Лучшие наряды Венецианского кинофестиваля 2020 – фото

12 сентября завершится 77-й Венецианский кинофестиваль

В Италии завершается 77-й Венецианский кинофестиваль, который во время пандемии коронавируса стал одним из немногих состоявшихся мероприятий. Режиссеры, актеры и другие гости ивента соблюдали дистанцию и придерживались масочного режима. Однако многие все же позировали перед камерами без защитной маски.

Мы уже рассматривали образ главной звезды Венецианского фестиваля – актрисы Кейт Бланшетт здесь. Сегодня предлагаем посмотреть на самые яркие наряды, которыми похвастались селебритис.

Тильда Суинтон, сыгравшая в картине Педро Альмодовара, позировала перед камерами в белом платье от Сhanel с кружевной отделкой и с золотой маской.

Актриса Тильда Суинтон

Председательница жюри Кейт Бланшетт примерила несколько нарядов, в частности платье Esteban Cortazar, топ Alexander McQueen, брючные костюмы-двойки Acne Studios и Dries Van Noten.

Фильма “Хоббит: Нежданное путешествие” с Кейт Бланшетт
смотрите на 

Однако одним из самых запоминающихся образов 51-летней Бланшетт стало вечернее платье с глубоким вырезом и шлейфом.

Актриса Кейт Бланшетт

Звезда "Фантастических тварей" Кэтрин Уотерстон появилась в лаконичном и стильном наряде от Prada.

Актриса Кэтрин Уотерстон

Актриса из сериала "Корона" Ванесса Кирби выбрала для красной дорожки платье от Valentino Couture с длинными рукавами и открытой спиной.

Актриса Ванесса Кирби

Звездами красной дорожки Венецианского кинофестиваля также стали блогеры, модели и итальянские знаменитости. Среди них актриса Анна Фольетта и финалистка конкурса "Мисс Италия" Джессика Нотаро, которую три года назад облил кислотой экс-возлюбленный.

Напомним, 2 сентября на острове Лидо в Италии стартовал Венецианский кинофестиваль – первое международное масштабное кинособытие с момента начала карантина. Несмотря на пандемию, на кинофестиваль приехали многие мировые знаменитости. Ранее на кинофестивале Педро Альмодовар заявил, что планирует снять вестерн и фильм-антиутопию.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *