Что носить осенью 2021 – 10 вещей от украинских дизайнеров – фото и цены – Стиль

Самые модные вещи сезона осень-зима – 2021, которые можно найти у украиснких брендов одежды / Фото: пресс-служба

Первые холода заставили нас задуматься, какими трендовыми вещами пополнить гардероб. Когда сейлы и сезонные распродажи уже закончились, мы решили обратить внимание на .

От модных кардиганов, которые носят Белла Хадид и София Евдокименко, джинсовых пиджаков оригинального кроя до тренчей и пуховиков. Мы выбрали , которые можно купить у украинских дизайнеров, и подсчитали, во сколько обойдется обновление осеннего гардероба.

Кардиган

Реклама

Бесшовный кардиган французского бренда Jacquemus стал главным мини-трендом осени – 2021. Все благодаря знаменитостям – Белле Хадид, Кендалл Дженннер и Меган Фокс. Девушки моментально привлекли к себе внимания, появившись на публике в свитере, который еле-еле прикрывает грудь. Стоимость ее впечатляет – 10 тысяч гривен. Найти аналогичный вариант можно и у отечественных брендов, но за вменяемые деньги.

/ Фото: пресс-служба

К слову, не стоит винить наших соотечественников в копировании вестных дизайнеров, так как сам Жакмюс вдохновлялся аналогичным свитером, созданным Gucci в 2000-х.

Джинсовый пиджак

Реклама

Новый модный сезон можно смело назвать джинсовым. Дизайнеры люксовых брендов предлагают нам не просто носить джинсы или юбку из этого материала, а с ног до головы в него облачиться. Признаемся, джинсовые куртки есть в гардеробе каждой модницы, а вот их необычные варианты стоит искать в новых коллекциях. Обратите внимание на оригинальный крой, форму и фасоны. Элегантные пиджаки с разрезами, оверсайз-жакеты из разных лоскутов денима либо укороченные приталенные варианты. Все идеальны!

/ Фото: пресс-служба

Пуховик

Самая необходимая вещь, без которой мы не представляем осень и зиму. Пуховые куртки давно вошли в моду и не сдают свои позиции. Совет: обратите внимание на разноцветные модели, особенно в тренде – горчичные, светло-коричневые и коньячные оттенки. В такой цветовой гамме вы сможете носить куртку под платья, джинсы, юбки и брюки совершенно разных оттенков и принтов как минимум несколько лет.

Реклама

/ Фото: пресс-служба

Белая рубашка

Белую рубашку мы привыкли носить со строгими деловыми костюмами на важные встречи или в офис. Эту классическую вещь гардероба дизайнеры адаптировали и придали ей более непринужденный модный вид. Оверсайз с вырезами и разрезами – носить такую можно с короткими юбками-трапециями или кюлотами.

Сделайте ее более универсальной – надевайте ее поверх футболок и топов, мини-платьев, или с брюками карго и джинсами для встреч с друзьями на уикенд.

/ Фото: пресс-служба

Свитер

Без теплого свитера не обойдется ни один день осени и зимы. В этом сезоне стоит покупать вязаные вещи с оригинальными принтами и рисунками. Совет: обратите внимание на состав вещи. Изделие из полиэстера только на первый взгляд кажется теплым. На самом деле такая вещь абсолютно не согреет. А вот шерстяные варианты, из альпаки, мохера или кашемира останутся в вашем гардеробе на многие годы.

/ Фото: пресс-служба

Юбка

Еще одна джинсовая вещь, которую стоит приобрести в новом сезоне. Юбка с высокой талией длины миди и умопомрачительным разрезом – одна из тех предметов одежды, которую можно сочетать с множеством вещей. В такой вы точно не останетесь незамеченной! Носить ее лучше с блузами с отложным воротником, как у школьниц, белыми вязаными ангоровыми свитерами, разноцветными лонгсливами. Ботинки на грубой плоской подошве – идеальная пара к такому образу.

/ Фото: fashionweek.ua

Лоферы

С приходом осени школьный стиль вернулся в моду, а лоферы станут основным фаворитом обуви в ближайшие месяцы. Силуэт, изначально представлявший собой консервативный стиль в 1990-х и начале 2000-х годов, превратился в модный тренд на подиумах брендов и обосновался в гардеробах знаменитостей.

Носите их с брюками со стрелками в деловом стиле, с замшевыми юбками длины до средины колена либо с прямыми джинсами.

/ Фото: пресс-служба

Тренч

Еще одна важная покупка сезона – тренчи и плащи. Не стоит отдавать предпочтение классическим бежевым оттенкам. Самые трендовые – удлиненные разноцветные модели. Незаменимы они особенно, когда носить пальто еще рано. Когда утром столбики термометра показывают +8°C, а днем поднимаются до +20°C, такая верхняя одежда просто спасение.

/ Фото: пресс-служба

Сумка

В разгар пандемии мы заметно истосковались по аксессуарам. В центре внимания – лаконичность, минимализм и минимум декора. Самой трендовой сумкой нового сезона стала сдержанная модель небольшого размера. С короткими ручками такие сумки носили наши мамы в 1990-х. Сегодня она – суперхит.

/ Фото: пресс-служба

Жилетка

Впервые мода на вязаные жилетки появилась в 2020 году. Но с полной силой она вернулась осенью 2021-го. Наиболее популярны модели с крупной вязкой и косами. Идеальный вариант для межсезонья. Выбирайте жилетку свободного кроя. А носить их лучше с рубашками, лонгсливами в паре с джинсами или брюками свободного кроя. По мере того, как температура будет опускаться, надевайте жилетки поверх платья-рубашки, водолазки или даже другого свитера.

/ Фото: пресс-служба

После тщательного изучения всех осенне-зимних коллекций и выбора самых интересных вещей мы решили подсчитать, во сколько обойдется обновление сезонного гардероба. Так, на . Сумма впечатляющая, многих может даже шокировать. Но не стоит забывать, покупая качественную вещь, мы в первую очередь экономим, учитывая то, что , в отличие от аналогов из магазинов масс-маркет.

Мы пришли к выводу, что потратить в два раза меньше на вещи, которые прослужат всего сезон, гораздо затратнее.

Читайте также:

10 цветных вязаных свитеров для ранней осени7 модных пар обуви сезона осень-зима – 2021Как носить сиреневый, один из главных цветов осени 2021

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *