Wizz Аir открыл рейсы в Пардубице из Киева и Львова – расписание вылетов

Рейс из Киева запустят с 3 сентября

Лоукостер Wizz Air запустил рейсы из Львова в чешский город Пардубице с 1 сентября. А с 3 сентября рейс также запустят из Киева, сообщают в пресс-службе авиакомпании.

Город Пардубице находится на востоке Чехии, в 124 км от чешской столицы. Стоимость билетов стартует от 289 грн в одну сторону, они уже доступны в системе бронирования Wizz Air.

Скрин с сайта wizzair.com

Вылеты из Львова будут происходить по вторникам и субботам, а из Киева по четвергам и субботам. Рейсы запланированы на 05:50 с прибытием в 07:05. Обратный вылет – в 07:35, прибытие – в 10:50.

Вылеты запланированы на 20:50 с прилетом в 21:25. Обратный рейс будет выполняться в 21:55 с прибытием во Львов в 00:30 следующего дня.

Напомним, что лоукостер усилил меры предосторожности во время пандемии коронавируса. Теперь во время полета пассажиры должны находиться в масках, а экипаж – в перчатках. Пассажиры без масок не смогут совершить посадку на борт. Сейчас салоны самолетов регулярно дезинфицируют и каждую ночь дополнительно обрабатывают противовирусным раствором.

До начала пандемии рейсы в Пардубице из Киева выполняла украинская авиакомпания SkyUp Airlines.

Ранее стало известно, что Wizz Air отменил все рейсы из Украины в Венгрию на сентябрь. Также мы знакомили вас с новыми правилами пересечения границ для украинцев с 1 сентября.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *