В оккупированном Мелитополе резко началась украинизация

Утренние события на Крымском мосту очень порадовали мелитопольцев и всех украинцев, а вот рашисты после этой новости буквально начали обратный отсчет.

Оккупанты вместе с коллаборантами паникуют и уже начинают готовиться к позорному бегству из захваченными ими ранее населенных пунктов. А вот патриотически настроенные местные жители едва скрывают свою радость, ведь утренние новости значительно приблизили победу нашей страны в этой войне. Чтобы мелитопольцы не передавали информацию о том, как захватчики суетятся и пытаются предпринять какие-то меры, город в очередной раз погрузили в информационный вакуум.

Сегодня во временно оккупированном Мелитополе наблюдаются проблемы с сотовой связью. Родственники из других городов не могут дозвониться в захваченный войсками рф город. Большинство местных жителей также не могут связаться друг с другом.

Но это отключение связи существенно отличается от всех предыдущих, которых за время оккупации уже было немало. Дело в том, что российский оператор сотовой связи внезапно перешел на украинский язык. Мелитопольцы, которые уже успели оценить это новшество, приятно шокированы.

– Набирала несколько раз номер подруги. Сначала вообще не было гудков. А потом робот на украинском языке сообщил о проблемах со связью: “Залиште своє повідомлення. Дякуємо за дзвінок”. Может наши уже и связь рашистам взломали, а не только мост в Крыму взорвали, – предполагает горожанка.

Местные жители уверены, что внезапно начавшаяся в оккупированном Мелитополе украинизация напрямую связана с падением Крымского моста – второго символа бункерного вождя после крейсера “Москва”.

Популярное сейчас:
• ВСУ ликвидировали "беркутовца" из Севастополя
• Заморозят пенсии и зарплаты: Рада в первом чтении приняла госбюджет
• Кадровая путинская чехарда: назначен новый командующий Восточным военным округом
• В Крыму паника: люди после взрыва на мосту штурмуют АЗС

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *