Платья на Новый Год 2022 – фото, идеи и цены – Стиль

Выбираем атласное платье на Новый год 2022 / Фото: Коллаж: Сегодня

все ближе, а времени для выбора наряда своей мечты остается не так уж и много. Мы уже писали общую статью о новогодних платьях. Теперь детальнее обсудим атласные платья, всевозможные модели и даже цены.

Струящий атлас стал незаменимым в женском гардеробе. Хочешь добавить роскоши и изящности в свой образ – надень легкое скользящее платье, добавь правильные аксессуары – и ты на высоте. Атласные платья полюбились девушкам и тем, что их можно комбинировать практически с любой одеждой и обувью. И, к счастью, давно поломаны стереотипы, что в холодное время носить атласные платья – моветон. Более того, этой зимой они будут, как никогда, кстати.

Реклама

/ Фото: Vogue

Далее по теме

Как Пугачева и Галкин роскошно украсили свой замок к Новому году (видео)

Вчера, 18:01

Как украсить елку на Новый год 2022: ТОП-10 классных идей с фото

Вчера, 14:52

От френча до бурлеска: лучшие варианты маникюра на Новый год 2022

24 ноября, 17:14

/ Фото: vogue.ua

/ Фото: vogue.ua
Реклама

/ Фото: vogue.ua

/ Фото: vogue.ua

/ Фото: vogue.ua
Реклама

Астрологи рекомендуют встречать красиво и "по-богатому". Атлас – одна из рекомендуемых тканей для встречи с 2022 годом. Удобный кэжуал никто у вас не забирает, но давайте постараемся немного поиграть с фантазией и создать действительно праздничный новогодний образ, который начинается с одежды.

Атласные платья не только красивые, но и практичные. Они могут провисеть в вашем шкафу несколько лет и не потерять актуальности. Главное, чтобы вы сохранили форму.

ТОП-7 красивых атласных платьев для Нового года 2022, которые можно купить хоть сейчас

Если вы решили встречать Новый год 2022 в атласном платье, то не гонитесь за модными тенденциями, а выбирайте фасон, который выгодно подчеркнет вашу фигуру. Ведь атлас – коварная ткань: может как украсить, так и предательски указать на все недостатки.

/ Фото: itelle.com.ua

/ Фото: lipinskaya brand

/ Фото: reserved.com/

/ Фото: vovk.com

/ Фото: rozetka.com.ua

/ Фото: berezkashop

/ Фото: dressa

Читайте также:

"В дороге": вышел календарь Pirelli с участием Шер, Граймс, Риты Оры и других звездВне конкуренции: Зендая удивила мир моды нарядом с золотым позвоночникомЩедрый Вторник: бренд OLIZ создал шелковый платок в поддержку благотворительного движения

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *