Не жизнь, а пытка: самые ревнивые знаки Зодиака »

Одно из самых разрушительных явлений, в жизни каждого живого существа, есть ревность. Это качество присуще не только человеку, но и всему животному миру. Агрессия этой слабости подобна замедленному взрыву, таящемуся в глубинах человеческих чувств. В любой момент, она способна найти себе место и воспламеняясь дойти до безумия.

Об этом пишет yandex.

Между тем, виновник этого не всегда человек, но то, что изначально было скрыто и заложено, вселенной и судьбой. И именно знаки Зодиака, скрывают и несут в своём поле зрения, эти взаимные связи и причины. По мнению звёздной, науки, влияние планет играет не последнюю роль в этом замкнутом круге, Они и могут пролить свет на тайну, наиболее ревнивых этих знаков.

По ряду причин, лидерство в списке, астрологи отдают Скорпиону. Его малейшее сомнение и недоверие, отразят в нём воспламенившийся вулкан страстей ревности.

Телец, являясь, спокойным и невозмутимым внешне, способен на бурное проявление чувств, к порыву ревности. Эту бурю эмоций колоссальной силы, может всколыхнуть в нём, всем известное его упорство.

Для Водолея ревность подобна смерти. И самый невинный, флирт и пустяк, позволит ему уйти навсегда.

Последними в этом списке являются Раки. Любовь их безгранична. Но пылкость, в конечном счёте, приводит к вспышке такой же силы, ревности.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *