Названы знаки зодиака, которые должны разбогатеть на следующей неделе

Астрологи перечислили три знака Зодиака, чьим представителям стоит ждать неожиданного прихода денег. Источники поступлений могут быть разными. Счастливчиками специалисты называют Овнов, Весов и Стрельцов.

Овен

Им могут выплатить зарплату с повышением или одобрить получение какой-то помощи. Например, гранта на обучение или на открытие своего дела. Также Овнам могут помочь родственники издалека – решат с опозданием поздравить их с новогодними праздниками.

Звезды не советуют сразу продумывать как потратить эти средства – лучше грамотно ими распорядиться и во что-то инвестировать.

Весы

Весы – еще один знак, представителей которого в конце января обрадуют кругленькой суммой. Вот только в отличие от Овнов они – настоящие транжиры, поэтому поспешат на что-то эту сумму использовать.

Звезды говорят, что Весы имеют одну слабость – они склонны к импульсивным покупкам. Именно поэтому потратить любой доход без труда могут на ненужную вещицу, которая потом будет пылиться в кладовке.

Стрелец

Стрельцам улыбнется удача в вопросе поиска новой высокооплачиваемой работы. Те Стрельцы, которые сейчас не ищут работу, могут получить приход денег с неожиданной стороны: помощь от родственников, наследство, выгодная продажа старой ненужной вещи. Они даже могут просто на улице найти деньги.

Астрологи говорят, что сейчас Стрельцам важно пересмотреть свое отношение к финансам и стараться не тратить деньги на потенциально бесполезные вещи.

Популярное сейчас:
• Генерал назвал виды вооружений, которые остро необходимы Украине
• Эти знаки зодиака на днях ожидает белая полоса: кого затронут приятные перемены в жизни
• Одна из стран запросила разрешение у Германии на поставку Leopard 2 Украине, – Бен Уоллес
• Над Беларусью вновь загорелся российский истребитель МиГ-31К

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *