Терминатору лопнуло терпение — Арнольд Шварценеггер собственноручно отремонтировал дорогу — видео

Фото: скриншот с видео

Три недели большая яма на улице Лос-Анджелеса мешала движению автотранспорта, пока за дело не взялся знаменитый киноактер.

Легендарный актер Голливуда и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер устал ждать, когда власти Лос-Анджелеса решат мелкую коммунальную проблему и залатают большую выбоину на дороге, которая три недели препятствовала движению автотранспорта.

Во вторник, 11 апреля, в его соцсетях появилось видео, на котором Терминатор сам асфальтирует яму.

“Сегодня, после того, как весь район был расстроен этой гигантской ямой, которая неделями портила машины и велосипеды, я вышел со своей командой и исправил это. Я всегда говорю: “Давайте не будем жаловаться, давайте что-нибудь с этим сделаем”, — подписал он опубликованные кадры.

На видео Арнольд чинит гигантскую выбоину, одетый в рабочие ботинки, куртку-бомбер и солнцезащитные очки, грузит 50-фунтовые мешки с асфальтом, раскладывает его, разглаживает и утрамбовывает, добавляя сверху песок, чтобы уплотнить заплату.

Все, по всему небольшому строю будет лежать выше этого гигантского макароны, что брови двигаются вдоль путей и путешествий для путешествий, я заранее с моим командой и fixed it. И все-таки приятно, не ‘с complain’, ‘покажите, что это. Here you go. pic.twitter.com/aslhkUShvT

— Arnold (@Schwarzenegger) 11 апреля 2023

Когда он работал, соседка остановилась, чтобы поблагодарить.

“Не за что, – сказал ей Арнольд. – Нужно завершить это самостоятельно. Это абсурд, я три недели ждал закрытия этой дыры”.

Также читайте

Арнольд Шварценеггер засветился в клипе Kalush Orchestra и заговорил по-украински

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *