Работники ресторана занялись сексом на работе и набросились на клиентку из-за замечаний: видео

Фото: pixabay.com

Возмущенная клиентка говорит, что будет обращаться к руководству ресторана.

В Тусоне, штат Аризона, США сотрудники местного заведения быстрого питания на работе занимались сексом и не обращали внимания на клиентку.

Об этом пишет Daily Star.

Пользователь ТікТок рассказала шокирующую историю о том, как она хотела позавтракать в 4:30. Она приехала к месту, где принимают заказ, однако в громкоговорителе услышала не приветливый голос официантки, а ее стон и бурный секс на рабочем месте.

Ошарашенная женщина пыталась привлечь к себе внимание, однако этого так и не произошло. Тогда она записала звуки на мобильный телефон, чтобы впоследствии пожаловаться владельцу заведения ресторана.

@ thunderstorm2020 #filibertosmexicanfood # 8555BroadwayBlvdTucsonAZ8571 # johnSchwimmerCEOCкомpadresGoupFilibertosMexicanFoodRestaurant #tucson #tucsonarizona # CesartenorioownerFilibertosMexicanFood5

“И да, я поймала работников с поличным, когда они выходили. У меня исчез аппетит, и я пошла после того, как сотрудница начала грубо говорить со мной, думая, что я хочу ее мужчину”, — говорит возмущенная клиентка заведения.

Напомним, в Колумбии двое мужчин и женщина занялись в парке сексом: за ними наблюдали ошеломленные прохожие, однако любовники решили не останавливаться.

Читайте также:

Посынов, как баклажан: мужчина сломал пенис во время “самой опасной в мире позы для секса”
Скандал в отделении: ночная диспетчер занималась сексом с 7 полицейскими (фото)
Он убегал из дома, а она показывала интимные фото: учительница закрутила роман с учеником

Половое воспитание в школе: станет ли сексуальное образование обязательным в учебных заведениях Украины

04:52

Новости партнеровПохожие темы:

США

секс

Больше по теме США