Пандемия коронавирус: пенсионерка из Кубы нашла необычный способ защититься от болезни

Человек в футляре: на Кубе пенсионерка нашла необычный способ защититься от коронавируса

Женщине 82 года.

Пенсионерка из Кубы нашла необычный способ защититься от коронавируса и не отказываться от прогулок.

Об этом говорится в ТСН.Ранок. 

Читайте также:

В Индии мужчина поцелуями лечил от Covid-19: впоследствии он умер от коронавируса

Бывший медсестре Феридии Рохас уже 82 года. Она находится в “группе риска”. Однако женщина не желает сидеть дома, ожидая доставку самого необходимого, как ето предлагает правительство.

Женщина создала из картонных коробок своеобразный защитный костюм и украсила его и разрисовала, как домик. Признается: хотя продавцы магазинов и прохожие удивляются ее наряды, а кое-кто и смеется – сама не планирует от него отказываться. Пенсионерка уже слишком ценит собственную независимость и безопасность.

Видео

82-летняя пенсионерка из Кубы создала для себя "защитный костюм" от коронавируса

Пенсионерка из Кубы нашла необычный способ защититься от коронавируса, но не отказываться от прогулок. Бывший медсестре Феридии Рохас уже 82 – значит, она находится в "группе риска". Однако, женщина не желает сидеть дома, ожидая доставку необходимого, как предлагает правительство. Вместо этого, она создала из картонных коробок своеобразный защитный костюм.    

Как сообщалось, в Кении приобретает популярность прическа, похожая на коронавирус COVID-19. Короткие косички, торчащие в разные стороны, особенно нравятся тамошним детям и подросткам. Стоимость такой прически лишь 13 гривен, это если перевести на украинскую гривну. Это как минимум в шесть раз дешевле, чем другие профессионально заплетенные косы.

 

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *