На Закарпатье пьяный молодой человек угнал авто на АЗС, пока владелец рассчитывался за топливо

На Закарпатье пьяный молодой человек угнал авто на АЗС, пока владелец рассчитывался за топливо

23-летнего мужчину разыскали и задержали.

На Закарпатье произошло курьезное похищение авто пьяным молодым человеком, который увидел на АЗС заведенное авто без владельца, поэтому не колеблясь сел за руль и поехал.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

Владелец авто ночью заправил свой Volkswagen Gоlf и пошел рассчитаться, а когда вернулся, машины уже не было, он вызвал полицию. “Преступление работники Дубовского отделения полиции раскрыли по горячим следам. В течение часа с момента похищения машину и вероятного похитителя было найдено в соседнем селе Терновая. Как установили правоохранители, чужой автомобиль похитил из АЗС 23-летний житель поселка Тересва Тячевского района. На момент совершения преступления молодой мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, во время медосвидетельствования у него обнаружили 1,83 промилле алкоголя”, — отмечают правоохранители.

Напомним, недавно полиция Киевской области задержала похитителя автомобиля на месте преступления. Автоугонщиков оказался 40-летний житель Бородянке, который отбывал наказание за умышленное убийство. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *