Немцы собираются на акции и подписывают петиции, чтобы спасти прославленную кабаниху-воровку с пляжа

Немцы собираются на акции и подписывают петиции, чтобы спасти прославленную кабаниху-воровку с пляжа

Люди требуют, чтобы животное оставили жить несмотря на их возможно угрозу для людей.

После огласки истории о кабанихе, которая украла сумку с ноутбуком ву отдыхающего на пляже в Германии, неравнодушные люди начали выступать в защиту животного и сохранение ее жизни — люди выходят на акции и подписывают петиции. Животное уже окрестили Эльзой.

Об этом сообщает BBC.

Читайте также:

"Я его одолел": в Японии метровый кабан выбежал из моря и напал на 50-летнего рыбака

Такую активность вызвало заявление представительницы местного лесничества, которая констатировала, что дикое животное, потерявшее страх перед людьми, теперь может представлять реальную угрозу — она имеет много силы, чтобы напасть в случае ощущение опасности, а также может передавать смертельно опасные болезни, поэтому ее нужно “изъять”.

Местные лесники пообещали, что Эльзу не тронут минимум пока ее выводок не подрастет и не будет способен сам себя защищать. И все же люди собираются на пикеты, а Интернет-петицию “Спаси наглую, но мирную свиноматку Теуфельсе!” подписали уже более 9000 человек.

Автор петиции Жаннин Пастелеурс утверждает, что Эльза годы мирно делится своим жизненным пространством с людьми. Она утверждает, что свиноматка не агрессивна. “Она в силах серьезно ранить этого человека, и, с точки зрения свиноматки, имела на это право! Но она этого не сделала!» — заявила активистка.

Видео

ТСН разыскала кабаниху, которая украла сумку в отдыхающего в Германии

Свинский промысел. Сетями разлетелись фото, как в Германии голый пляжник гонится за кабанихой, потому что она украла у него сумку. ТСН нашла свидетелей этого дерзкого ограбления и вместе с ними отправилась на берлинское озеро, где разыгралась свиная драма. Воровка с выводком и не думала прятаться.    

Напомним, в немецкой столице Берлине у ледникового озера Тойфельзе (вблизи леса Груневальд) кабаны украли у мужчины, который отдыхал на берегу, его вещи. Животные после этого начали бегать вдоль берега с украденным, а голый немец пытался догнать их и забрать свой пакет.

 

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *