Мужчина спланировал собственную смерть и удивил гостей на похоронах

Фото: из соцсетей

Бразилец разозлил своих друзей и семью, когда инсценировал собственную смерть, чтобы узнать, кто придет на его похороны.

55daa4fc62aece5c7a83.jpeg” />

60-летний Бальтазар Лемос из бразильского города Куритиба долгое время занимается организацией всевозможных частных торжеств, включая похороны. В январе этого года он решил провести одну траурную церемонию и для себя, чтобы узнать, сколько людей будут сожалеть о его уходе из жизни.

Об этом сообщает бразильское издание Otempo.

На своей странице в социальной сети он опубликовал сообщение о том, что “в начале этого печального дня нас покинул Бальтазар Лемос. Больше информации будет доступно в ближайшее время”.

Внезапный недуг

Накануне он опубликовал на той же странице фотографию, сделанную перед больницей Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу, из которой можно было предположить, что мужчина попал туда на лечение.

Семья Лемоса была в шоке, когда увидела это объявление, потому что никто не знал, что у него проблемы со здоровьем и он может оказаться в больнице. Один из его племянников побежал в клинику, но оказалось, что за последние несколько дней туда не попал ни один пациент по имени Бальтазар Лемос.

“Воскресение” из мертвых

Однако трагическое известие уже распространилось и люди начали отдавать ему последнее уважение в комментариях на его странице в соцсети и спрашивать, что стало причиной смерти. Объяснений не было, но через некоторое время после первого объявления “кто-то” опубликовал дату, время и место похорон.

Также читайте

В Китае грузовик протаранил похоронную процессию – погибли 17 человек

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *