Массовое убийство на Житомирщине может быть связано с вымогательством »

Замешан полицейский

Массовое убийство у озера в поселке Новоселица Житомирской области может быть связано с вымогательством взятки, пишет в пятницу, 22 мая, УНН со ссылкой на источники.

По данным издания, накануне убийства был задержан за вымогательство и получение взятки сотрудник полиции – начальник Попильнянского ОП Коростышевского ОП ГУНП в области.

“Взятку он требовал и получил от подозреваемого в убийстве мужчины за возможность беспрепятственного осуществления рыбного промысла. Сейчас связанность этих преступлений проверяется следствием”, – говорится в сообщении.

Эту же версию в комментарии PavlovskyNEWS озвучил брат подозреваемого в убийстве Виктор.

“Его родственник жаловался на вымогательство со стороны местной полиции, которая якобы вымогала деньги и рыбу за аренду ставка. По словам мужчины, вчера местного начальника райотдела задержала за взятку ГБР, а вечером к брату приехали знакомые “добровольцы”, которые заподозрили его в “подставе”, – говорится в сообщении.
По информации родственника, сначала мужчины действительно выпивали, однако потом произошел “наезд”, который завершился гибелью гостей.
По словам мужчины, его брат получил пулевое ранение руки, а у погибших позже нашли в авто целый арсенал оружия – автомат, карабин, пистолет. “Родственник не верит, что к его брату шли с мирными планами”, – отмечается в сообщении.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *