Женщины под бдительным присмотром мастеров через Сеть устраивают дома “салоны красоты”

Мужчины осваивают новые роли парикмахеров для своих жен

Шутка о том, что коронавирус – не самое страшное, что придется увидеть украинцам после шести недель закрытых салонов красоты, ширится сетью, поэтому все больше женщин стараются под присмотром своих мастеров через Сеть устраивать дома “салонные” процедуры, говорится в ТСН.19.30.

Мастер Татьяна на прямой связи «Скайпом», а в роли парикмахера – Анна, в роли клиента ее муж Владимир. «Старайся, потому как подстрижешь, то так и покрашу», – шутит мужчина.

Читайте также:

Сеть насмешила парикмахер, которая стрижет клиентов в "защитном" костюме из зонта

Анна старается и клиент остается доволен. Далее быстрое уборки и мужская парикмахерская превращается в салон красоты уже для жены. Теперь Татьяна еще тщательнее контролирует процесс с экрана. Краску и с окислителем Анна «парикмахеру» не доверяет, поэтому смешивает сама.

Как самостоятельно снять снять гель-лак сегодня едва ли не самый популярный запрос в гугле. А еще, что делать с руками, которые страдают от постоянного мытья и дезинфекции. Мастера красоты советуют больше увлажнять и ухаживать за кожей, волосами и ногтями, и меньше все это красить, чтобы организм отдохнул в карантине. «Сейчас время отказаться от всего, за три недели ногтьова пластина восстанавливается», – говорит мацстер.

Видео

Из-за карантина в Украине не работают салоны красоты: как украинцы приспосабливаются к ситуации

Удаленная красота. Шутка о том, что коронавирус – не самое страшное, что придется увидеть Украинский после шести недель закрытых салонов красоты – ширится Сети. Однако, многим удается выходить из ситуации с помощью родных и Интернета. Как это – стрижка и окраска "Скайпом" и маникюр с помощью "Вайбера" – видела ТСН.  

Певица Солоха от маникюра отказываться не готова. Поэтому осваивает и эту профессию вместе с остальными домашними делами. Единственное, что певице пока не удается – окрашивание волос. Но и здесь придумала лайфхак. «Мне помогает в этом Солоха – видите, она перекрывает корни уже отросли», – хвастается певица.

Анна же на обновленной прическе останавливаться не собирается. Уже одолжила у соседки лампу для гель-лака и осталось уговорить мужа.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *