Эротические танцы под “жареного кабанчика”: в Сети разгорается скандал из-за 8 Марта в Херсонской ОГА

Девушки выплясывали перед чиновниками в откровенном наряде.

В Сети обсуждают видео, на котором в помещении Херсонской ОГА яркие девушки танцуют перед чиновниками. Так в администрации поздравили женщин с 8 Марта, говорится в сюжете “ТСН.Ранок”.

На кадрах видно, как поп-группа “Степ” выступает в сессионном зале Херсонского облсовета вместе со своим шоу-балетом. Они выполняют па под песню о “жареного кабанчика”. Так накануне 8 Марта областные депутаты и чиновники поздравляли коллег-женщин с праздником.

Видео снял кто-то из присутствующих в зале. Пользователи соцсетей возмущались неприличным видом танцовщицы в сессионном зале, спрашивали за чьи средства концерт и активно делали репосты. Председатель херсонской ОГА говорит, на неофициальной части этого мероприятия не присутствовал, увидел концерт уже в Интернете. Он пообещал провести служебное расследование.

“Я был неприятно поражен, принял решение провести служебное расследование, кто принимал решение, что в таком формате будет неофициальная часть и мы получим фамилии тех, кто принимал это решение”, – сказал председатель Херсонской ОГА Юрий Гусев.

Артисты же рассказали, что работали бесплатно и сами предложили так поздравить женщин.

Напомним, в Сети показали видео с Национального банка Украины, где в помещении регулятора праздновали “новогодний корпоратив”, пригласив полу обнаженных танцовщиц.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *