СБУ объявила в розыск Медведева

Служба безопасности Украины объявила марионетку Путина, заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева в розыск.

Об этом говорится в базе данных МВД Украины.

Медведев обвиняется в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ст.110 ч.2 УК). Эта статья предусматривает от пяти до десяти лет тюрьмы. В случае задержания к нему планируется применить меру пресечения в виде содержания под стражей.

Отметим, что после смерти скандального Жириновского Медведев, очевидно, хочет занять его место — главного “клоуна” Кремля. Экс-президент РФ постоянно отмечается скандальными заявлениями.

Так, сегодня Медведев призвал ответить на взрыв на Крымском мосту “прямым уничтожением террористов”. Он заявил о желании России полностью отстранить от власти руководство Украины.

Также главный “аватар” России заявлял, что РФ имеет право применить ядерное оружие при необходимости, а западные союзники Украины “гибнуть в ядерном апокалипсисе” за Украину не собираются, поэтому “проглотят использование любого оружия в текущем конфликте”.

Популярное сейчас:
• "Нулевую" растаможку могут вернуть: льгота коснется далеко не всех
• Что делать, если пропала мобильная связь: скачайте себе оффлайн-мессенджер
• Пункты пропусков на границе никто не закрывал: в МВД успокоили украинцев
• В центре Киеве прогремели мощные взрывы: очевидцы сообщают о "прилетах"

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *