Насиров собрался в политику и перестал ходить на работу

Экс-фискал рассказал о своих политических планах и участии в местных выборах

Глава Государственной фискальной службы в 2015-2018 годах Роман Насиров заявил, что у него есть политические амбиции на всеукраинском уровне. Сейчас он “пытается выступать как эксперт”, при этом, как все настоящие эксперты, Насиров не уточняет, чем именно он специалист.

Кроме того, как он рассказал в эфире “Свободы слова с Савиком Шустером”, сейчас экс-руководитель ГФС “окончательно восстановился в должности и на работу не ходит, а занимается политикой самостоятельно”.

“Амбиции есть, обязательно. Пока что я занимаюсь политикой самостоятельно, будем смотреть, есть ли смысл к кому-то присоединяться, либо же собирать команду единомышленников”, – рассказал он.

Также Насиров сообщил, что в планах есть и местные выборы, однако не в качестве основы своей деятельности.

“Местные выборы в планах, но это не основа моей деятельности – я себя вижу на всеукраинской плоскости. На местные выборы должны идти те, кто живет в той или иной местности. Для меня это был бы Киев, но уже сейчас мы видим 30-40 кандидатов по Киеву, так что эта ниша уже три раза занята”, – поделился он.

Интересно, что со времен клетчатого пледа Насиров значительно похудел, однако по комплекции до сих пор не перешел из категории топ-чиновников в категорию топ-политиков.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *