УЗ открыла продажу билетов в Херсон, Мариуполь, Донецк, Луганск и Симферополь

В “Укрзализныце” открыли продажу билетов в уже деоккуповированный Херсон, а также Мариуполь, Донецк, Луганск и Симферополь, которыми можно будет воспользоваться сразу после деоккупации этих городов.

Об этом сообщает пресс-служба “УЗ” в Telegram.

“Вместе с платформой UNITED24 начинаем благотворительный проект “Билеты к победе”. Уже сегодня вы можете оформить билеты на три первых рейса из Киева в пять городов: уже деоккупированный Херсон, а также Мариуполь, Донецкь, Луганскь и Симферополь”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что билет можно приобрести и хранить как символ веры в ВСУ и освобождение Украины от оккупантов, а воспользоваться им сразу же после деоккупации. Как только движение будет возобновлено, железнодорожники отправят сообщение с датой и местом.

В частности, билетами Киев-Херсон можно будет воспользоваться уже в ближайшее время.

В пресс-службе также отметили, что рейсы будет осуществлять легендарный “Поезд к победе”, расписанные вагоны которого посвящены подвигам людей на временно оккупированных территориях. Оформить символический билет можно по ссылке.

“Все билеты благотворительные средства от их продажи будут перечислены через платформу UNITED24 на закупку last-mile транспорта – автомобилей, которые помогут соединить города и поселки на деоккупированных территориях с ближайшими железнодорожными узлами. Спасибо нашим партнерам Gres Todorchuk за концепцию проекта!” – добавили в “Укрзализныце”.

Популярное сейчас:
• Украинцы с инвалидностью больше не имеют права пересекать границу Украины на основании справки МСЭК
• Кто командовал контрнаступлением ВСУ на юге: в Минобороны назвали имена офицеров
• Групповое изнасилование: оккупанты в Луганской области надругались над 12-летней девочкой
• Переговоры Киева и Москвы могут состояться раньше, чем ожидается: генерал назвал условие

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *