Что будет с Путиным и Россией после победы Украины: астролог дал прогноз

После освобождения Херсона Вооруженными силами Украины Россия как никогда близко оказалась перед угрозой поражения в войне, вслед за которым могут последовать уход Путина с поста президента и, вероятно, распад страны.

О том, что ждет Украину и Россию после окончания войны, в интервью “Апострофу” рассказал астролог Влад Росс.

По словам астролога, Путин к тому времени уйдет в пучину: он либо утонет, либо “увязнет в своем лабиринте”, либо его бункер будет разрушен ракетой.

“Я давно говорил, что это его последний соляр, у него “дом могилы” открывается, “дом смерти” у него выраженный и “дом убийства”. У него шансов выжить 1%. Но для этого ему надо поставить двойника, чтобы его убили, а самому сделать пластическую операцию и уезжать в Китай куда-нибудь или Тибет, чтобы его там не нашли”, – заявил Росс.

В этот период произойдет вхождение Плутона в знак Водолея, после чего Россия начнет разваливаться на отдельные субъекты, такие, как Ичкерия (Чечня), Татарстан, Дагестан, Якутия, Урал и т.д.

“Самой могущественной будет Уральская Республика, где нефть и газ добывают. Эпицентр солнечного затмения 25 октября падал на эту территорию. Вот в западной Сибири будет процветающее государство, о котором говорил еще американский ясновидец Эдгар Кейси”, – отметил астролог.

Украина, в свою очередь, может прирасти новыми территориями: речь идет о Кубани, а также Ростовской, Брянской, Белгородской, Курской областях. По словам Росса, это связано с тем, что у жителей этих территорий еще сохранилась украинская ДНК.

Популярное сейчас:
• Украинцы с инвалидностью больше не имеют права пересекать границу Украины на основании справки МСЭК
• Кто командовал контрнаступлением ВСУ на юге: в Минобороны назвали имена офицеров
• Групповое изнасилование: оккупанты в Луганской области надругались над 12-летней девочкой
• Переговоры Киева и Москвы могут состояться раньше, чем ожидается: генерал назвал условие

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *