Тренировка от Dj NANA в прямом эфире Сегодня.Lifestyle – где и когда смотреть

Присоединяйтесь к нам 17 апреля в 11:00

Украинская певица, диджей и экс-участница трио Nikita Анастасия Кумейко, выступающая под псевдонимом Dj NANA, станет гостем прямого эфира в Instagram на нашей странице Segodnya_Life и проведет тренировку для поддержки формы во время карантина. Присоединяйтесь к нам 17 апреля в 11:00 и узнайте, как Dj NANA заменяет тренировку в зале домашними нагрузками, а также Анастасия поделится своими творческими планами и советами по уходу за собой во время самоизоляции.

DJ NANA

— украинская певица и профессиональная танцовщица, экс-солистка группы Nikita, в прошлом участница группы "А.Р.М.И.Я". Настя закончила школу художественной гимнастики Дерюгиных, танцевала в ансамбле им. П.Вирского, была танцовщицей балета "Тодес".

В 2018 году Dj NANA в паре с ресторатором и депутатом Верховной Рады Николаем Тищенко приняла участие в проекте "Танці з зірками". Но победить звездам не удалось, они покинули проект в четвертом эфире.

Напомним, что в марте Dj NANА представила гимн молодости. Новый трек был написан ее продюсером, известным композитором Русланом Квинтой в коллаборации с молодым автором Галиной Моруз.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *