Танці з зірками 2020 – выступление Санты Димопулос в первом эфире – смотреть онлайн

Экс-участница “ВИА Гры” взорвала сеть горячей самбой

30 августа состоялся первый прямой эфир шоу "Танці з зірками-2020". На паркет вышла экс-участница "ВИА Гры" Санта Димопулос со своим партнером Максимом Леоновым. Пара представила горячую самбу, которую в сети уже назвали лучшим выступлением сегодняшнего выпуска.

Еще до начала номера Санта Димопулос призналась, что не любит образ обольстительной и роковой красотки, который ей приписывают со времен ее участия в "ВИА Гре". Звезда хочет показать, что она, в первую очередь, любящая мама и жена. Но во время выступления певица была очень раскованная.

Звездный судья проекта Влад Яма отметил мастерство Санты, и сказал, что не переживает за этот сезон, потому что Димопулос уже блестяще освоила хореографию, и, вероятно, пройдет до финала. За свое выступление Санта и Макс получили 28 баллов.

В сети зрители "Танців з зірками-2020" назвали самбу Димопулос и Леонова самым лучшим номером этого вечера. "Лучший танец за сегодня", "Невероятная пара, невероятный танец", "Очень круто станцевали!", – пишут в комментариях о выступлении Санты и Максима на странице шоу в Instagram.

Ранее сообщалось, что у экс-"ВИА-Гры" Санты Димопулос обнаружили антитела к коронавирусу.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *