Танці з зірками 2020 – Фреймут и Петрожицкая заболели коронавирусом

30 августа состоялся первый прямой эфир нового сезона танцевального шоу

30 августа вышел первый прямой эфир шоу "Танці з зірками-2020". Две звездные участницы этого сезона – Ольга Фреймут и Дарья Петрожицкая, а также их партнеры заразились коронавирусом.

О том, что Ольга Фреймут заболела COVID-19, стало известно накануне. Ведущая опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором подтвердила диагноз.

"Друзья, считаю уместным сообщить вам о том, что я получила положительный результат на COVID-19. Когда и где заболела, не знаю. Сейчас я нахожусь на лечении и самоизоляции дома", – написала Фреймут в соцсети.

Отметим, что о возможном отказе от участия в танцевальном проекте она не говорила. Не комментировал ситуацию и партнер телезвезды – Илья Падзина.

Ольга Фреймут и Илья Падзина

А вот о том, что звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая заболела коронавирусом, сообщили в прямом эфире "Танців з зірками-2020" в самом начале первого выпуска.

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко

Ведущий Юрий Горбунов отметил, что не знает, выйдут ли актриса и ее партнер Игорь Гелуненко на паркет, чтобы исполнить джаз.

Напомним, что в новом сезоне шоу "Танці з зірками-2020" участвуют 14 пар. Судьями на проекте стали Екатерина Кухар, Владислав Яма и Григорий Чапкис.

Ранее мы писали, что актриса Елена Кравец вылечилась от коронавируса.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *