Главная » Общество и культура » Стритстайл Недели моды в Нью-Йорке сезона осень 2021 – смотрите фото – Стиль

Стритстайл Недели моды в Нью-Йорке сезона осень 2021 – смотрите фото – Стиль

Самые стильные гости показов на Неделе моды в Нью-Йорке / Фото: csmartfx, fashionix3063, nycxclothes

В , на которой дизайнеры представили коллекции будущей весны. После трех сезонов диджитал-презентаций и офлайн-показов из-за пандемии, Неделя моды вернулась с новой силой. Дизайнеры готовили свои коллекции , а мы с нетерпением ждали эффектных выходов гостей показов.

Стритстайл-фотографы со всего мира съехались на первую за полтора года Неделю моды, которая прошла офлайн. Свою коллекцию в рамках официальной программы представила и украинка – дизайнер Светлана Бевза.

Реклама

пришли в образах, придерживаясь трендов сезона: минимализм, монохромность сменялись буйством фуксии и анималистических принтов. Воздушные поверх свитеров и брючные костюмы цвета металлик.

Модницы на столько соскучились за красивыми нарядами и каблуками, что на неделю модной гонки отказались от комфортных легинсов и кроссовок.

Мы выбрали Недели моды в Нью-Йорке. Вдохновляйтесь!

Реклама

Instagram

Scott Schuman (@thesartorialist)

Instagram

Scott Schuman (@thesartorialist)

Instagram

Scott Schuman (@thesartorialist)

Реклама

Instagram

Tommy Ton (@tommyton)

Instagram

Tommy Ton (@tommyton)

Instagram

Ziba Lennox – Chicago Blogger (@zibalennox)

Instagram

MONICA SAN LUIS | fashion (@monicasanluis)

Instagram

Chris Smart (@csmartfx)

Instagram

Olivia Palermo (@oliviapalermo)

Instagram

by Shelcy & Christy (@nycxclothes)

Instagram

Raquelle Fashion Specialist (@raquellepedraza)

Instagram

High Vintage (@shophighvintage)

Instagram

George Kay (@sohofashionmag)

Instagram

George Kay (@sohofashionmag)

Instagram

Super1 (@super1.hr)

Instagram

Denton Taylor (@dentontaylor)

Instagram

Christie Ferrari (@christie_ferrari)

Instagram

DORIAN WHO (@dorian.who)

Instagram

Fashionix (@fashionix3063)

Instagram

Joanna Totolici Photography (@joannatotolici)

Читайте также:

Смотрите: лучшие образы с Недели моды в Копенгагене (фото)Брежнева, Могилевская и другие звезды: лучшие стритстайл-образы Ukrainian Fashion Week 20211 сентября: лучшие стритстайл-образы родителей

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

О INFBusiness

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*