iPhone 13 – трендовые образы на каждый день в 4-х главных цветах нового смартфона – фото – Стиль

Новый iPhone 13 Pro представлен в четырех цветах / Фото: Apple, Balenciaga

На следующий день после глобальной презентации iPhone 13, в Украине стартовали продажи новых смартфонов Apple. Мы внимательно рассмотрели новинку, ее характеристики и, особенно, цветовые решения. Как и в предыдущие годы . Новинка этого года – привлекательная модель .

Поскольку выбор идеального цвета – важная часть процесса покупки гаджета, iPhone 13 Pro.

Sierra Blue

Реклама

Психологи утверждают, что синий цвет способствуют более высокому уровню концентрации. Возможно, но дизайнеры сделали ставку в своих коллекциях сезона осень-зима 2021 на все оттенки этого цвета. Платья, свитера, пуховиках и, конечно же, вездесущий деним.

/ Фото: Vogue, Apple

Silver

Не нужно хранить вещи цвета металлик на особые случаи. Носите одежду серебряного оттенка ежедневно – это могут быть юбки с плиссировкой либо прямые варианты с завышенной талией, блейзеры, вязаные свитеры и брюки.

Реклама

/ Фото: Vogue, Apple

Gold

Хотя серебро и фаворит сезона, сейчас наступает по-настоящему золотая пора. Идеально сочетаясь со многими цветами, эта тенденция 1920-х годов лучшая для тех, кто любит металлический отлив и при этом хочет оставаться в некотором смысле минималистом.

Любительницам же блистать можно смело облачиться в эффектные наряды, воспевающие оду золоту.

Реклама

/ Фото: Vogue, Apple

Graphite

Один из самых мрачных цветовых трендов, представленных на подиумах осени 2021, находится на границе между светло-серым и классическим черным. В тоже время – классический нейтральный оттенок, особенно подходящий для прохладной и дождливой погоды. Великолепные брючные костюмы с сумкой в тон и спортивной кепкой, юбка длины миди с архитектурным блейзером, классическим брюки с кроп-топом и все это в паре с новым смартфоном.

/ Фото: Vogue, Apple

Читайте также:

Pantone назвали главные цвета весны 202210 вещей на осень от украинских дизайнеров – фото и цены7 модных пар обуви сезона осень-зима – 2021

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *