Салат для кето диеты – рецепт с фото от Кортни Кардашьян

Старшая сестра Ким Кардашьян придерживается кето диеты

Салат от Кортни Кардашьян с индейкой и овощами готовится очень просто. Он позволит вам быстро и здорово пообедать, вы будете сыты и не нарушите свою кето диету.

Найдите всего 15 минут, и это освежающее блюдо может стать вашим перекусом или легким ужином. Ознакомьтесь с полным списком ингредиентов и пошаговыми инструкциями ниже.

Время приготовления:

11 минут

Ингредиенты:

1 чашка свежего органического салата ромен2-3 свежие органические моркови, измельченныеГорсть органических помидоров черри, разрезанных пополам1-2 полоски бекона из индейкиОрганическая грудка индейки (с низким содержанием натрия)Горсть нарезанного миндаляГорсть орехов пекан

Кортни Кардашьян

Для заправки:

1/4 стакана свежевыжатого органического лимонного сока (примерно 2-3 лимона)1 чайная ложка обычной органической горчицы2 чайные ложки оливкового масла первого отжима1 чайная ложка белого винного уксуса или рисового уксусаСоль и перец

Способ приготовления:

Приготовьте бекон из индейки и нарежьте его небольшими кусочками.Нарежьте помидоры черри.Скатайте грудку индейки в рулетики.Смешайте ингредиенты для заправки.Добавьте в тарелку салат, морковь, помидоры, нарезанный бекон и индейку.Соедините ингредиенты для заправки в соуснике.

Поставьте заправку и орехи рядом с тарелкой с салатом и добавляйте по мере необходимости.

Напомним, ранее мы делились рецептом полезного завтрака от Кортни Кардашьян.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *