Руслан Багинский выпустил рождественскую капсулу головных уборов – фото – Стиль

Ruslan Baginskiy выпустили праздничную коллекцию / Фото: Коллаж: Сегодня

Когда же еще сиять, если не во время рождественских праздников! Тогда и на работу в душный офис совершенно нормально и даже прекрасно прийти в стразах и мишуре. Про мишуру не шутка – мы давно вдохновлены новым трендом TikTok – дождиком в волосах.

В преддверии новогодних праздников украинский дизайнер презентовал новый лимитированный дроп аксессуаров, украшенных кристаллами.

Реклама

/ Фото: ruslanbaginskiy.ua

Далее по теме

Нужно ли парить ноги при любой болезни – совет доктора Комаровского

Сегодня, 07:30

Дома, на отдыхе, в ресторане: 5 идей, в чем встречать Новый год 2022 (фото)

Сегодня, 11:44

Бейонсе и ее дочери снялись в новой рекламе Ivy Park и Adidas (фото)

Сегодня, 12:30

/ Фото: Инстаграм

Блеск для – привычное дело, он тесно связан с его коллекциями фактически с самого начала. Ведь одним из самых узнаваемых изделий стала baker boy cap, украшенная вышитыми вручную инициалами из 64 кристаллов. А уже через пару лет дизайнер создал кастомный головной убор для выступления певицы и актрисы на фестивале . Тогда высокая фуражка, украшенная сотнями кристаллов, ослепила своим блеском всю калифорнийскую пустыню.

Реклама

/ Фото: ruslanbaginskiy.ua

/ Фото: Инстаграм

В новогодней капсуле Ruslan Baginskiy довел свое дело до совершенства, полностью покрыв кристаллами 6 изделий: bи . На это кропотливое дело ушло сотни часов ручной работы. А некоторые модели даже представлены в ярких цветах — розовом, сине-зеленом и оранжевом.

Реклама

/ Фото: Инстаграм

/ Фото: Инстаграм

В честь выпуска коллекции Руслан Багинский использовал самый большой LED-экран в Европе, на котором в преддверии релиза транслировался тизер проекта.

/ Фото: Инстаграм

Читайте также:

Если не знаете, что подарить: ТОП-11 лучших адвент-календарей 2021 по мнению редакцииБейонсе и ее дочери снялись в новой рекламе Ivy Park и Adidas (фото)

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *