Прогноз погоды на выходные: стоит ли ждать катаклизмов в новогоднюю ночь

В ближайшие выходные в Украине ожидается аномальное потепление. И 31 декабря, и 1 января погода у нас в стране будет невероятно теплой и практически без осадков. Особенно высокие температуры ожидаются в начале 2023 года, когда погода будет больше напоминать весну, чем середину зимы. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет облачно с прояснениями, температура воздуха ночью +1°, днем +5°. В воскресенье ночью ожидается +6°, а днем +11°, небольшая облачность.

Во Львове в субботу ночью +2°, днем +9°, облачно с прояснениями. В воскресенье ночью +8°, днем +12°, небольшая облачность.

В Луцке в субботу ночью +1°, днем +8°, облачно с прояснениями. В воскресенье – небольшая облачность, ночью +7°, днем +12°.

В Виннице в субботу будет облачно с прояснениями. Температура воздуха 0°…+6°. В воскресенье температура будет +5°…+11, небольшая облачность.

В субботу в Одессе будет небольшая облачность, температура ночью +4°, днем +8°. В воскресенье – небольшая облачность, +5°…+9°.

В Харькове в субботу температура ночью составит +1°, днем +4°, облачно с прояснениями. В воскресенье столбики термометров покажут +2°…+7°, небольшая облачность, легкий дождь.

В Днепре в субботу – небольшая облачность, температура ночью +2°, днем +6°. В воскресенье температура составит +3°…+8°, облачно с прояснениями.

В Симферополе в субботу – небольшая облачность, +4°…+10°. В воскресенье – небольшая облачность, +4°…+11°.

Жителей Мариуполя в субботу ожидает ясноя и безоблачная погода, температура ночью +4°, днем +9°. В воскресенье ночью ожидается 0°, днем +6°, пасмурно, сплошная облачность.

В Краматорске в субботу будет практически безоблачно. Температура ночью +4, днем +7°. В воскресенье будет пасмурно, сплошная облачность, ночью +1°, днем +8°.

В Северодонецке завтра будет практически безоблачно, температура ночью +4°, днем +7°. В воскресенье – пасмурно, сплошная облачность, температура составит +1°, днем +8°.

Популярное сейчас:
• В Бразилии умер легендарный Пеле
• Гороскоп по картам таро на 30 декабря: сегодня повезет далеко не всем
• Где запрещено ставить елку в квартире: важные правила безопасности
• Для следующего удара РФ может приготовить больше ракет – Игнат

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *