Погода в Киеве завтра 21 июля 2021 – прогноз погоды синоптиков по Украине – Психология

Украинцев зальет дождями и остудит – погода в Украине 21 июля / Фото: Pexels

Предсказание из песни “Цей дощ надовго” сработало, и теперь украинцы не выкладывают зонтики из своих сумок. Завтра по всей Украине будут дожди с грозами! Температура, к слову, тоже снизится. Как именно – читайте далее в материале.

По прогнозам Укргидрометцентра, завтра, 21 июля, по всей территории нашей страны пройдут дожди с грозами. На карте нет ни единой области без дождя. А это значит, что нужно планировать свои дела с учетом возможных пробок, которые молниеносно появляются во время дождей и тем более гроз.

/ Фото: meteo.gov.ua

Но если продолжительным дождям с грозами не очень рады, то снижению температуры с адских +37 до комфортных +24 радуются все: западные регионы, центральные и северные. Однако на юге и востоке Украины будет все так же жарко +31-34 градуса.

В тренде

В Риме появился 18-метровый мост, который держится на воздушных шарах: видео
Фаново

А это значит, что наконец можно делать какие-то интересные прически, например, с использованием крабика, и макияж, который не потечет из-за жары. Можно также смело доставать свои кроссовки из шкафа и чередовать их с открытыми босоножками, не боясь спарить себе ноги.

Есть еще один большой плюс в прохладной и дождливой погоде – можно наконец наслаждаться горячим кофе. Наблюдая за каплями дождя, можно неспешно потягивать свой дрип-кофе и мечтать об отпуске.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *