Модные джинсы лето 2021 – тенденции, стильные фасоны с фото – Стиль

В гардеробе современных модниц можно насчитать несколько пар всевозможных джинсов на любой случай жизни. Эта универсальная вещь легко вписывается и в строгий, и в романтичный аутфит, в ней комфортно и свободно. Но какие модные джинсы выбрать в 2021 году? Об этом предлагаем поговорить подробнее.

Спойлер: mom-джинсы все еще популярны. О том, как и с чем носить mom-джинсы, мы рассказывали здесь. Также читайте, как выбрать джинсы-клеш и с чем их носить.

насколько вам в них комфортно;не сковывают ли они ваших движений, не вызывают ли дискомфорт;не передавливают ли джинсы живот;в положении сидя ткань не должна впиваться в ваше тело.

Выбирая модные джинсы на лето стоит руководствоваться и так называемым правилом пропорций. Определите свой тип фигуры: "яблоко", "груша", "треугольник" и прочие, и уже в зависимости от этого подбирайте трендовую модель.

Как выбрать модные джинсы по типу фигуры

Для типа фигуры подойдут стильные классические. Они выгодно подчеркнут бедра и талию. А вот мом-джинсы лишь утяжелят такую фигуру.

Модные джинсы на лето 2021 | Фото: Pinterest

Как носить джинсы клеш | Фото: Pinterest

Обладательницам фигуры подойдут расклешенные от колена джинсы и mom-джинсы. И те и другие визуально придают объем в бедрах, что помогает скрыть недостатки.

Какие джинсы модные в 2021 году | Фото: Pinterest

уже который год подряд пользуются популярностью у модниц во всем мире. И это неудивительно, ведь первые – универсальные и удобные, а вторые – эффектные и очень стильные.

Джинсы кюлоты |Фото: Pinterest

Такие джинсы подойдут для фигуры типа . А еще джинсы прямого кроя с высокой посадкой, которые подчеркнут талию и удлинят ноги.

В тренде

Соломия Витвицкая попала в ДТП
Звездно

Читайте также:

Тренд из прошлого: как носить топ без бретелек куда угодно

Красиво

Обозначить талию и увеличить бедра в фигуре помогут стильные и ", которые имеют узкую талию и узкий низ, но при этом объемные посередине.

Модные джинсы лето-2021 | Фото: Pineterst

Джинсы "бананы" | Фото: Pineterst

Говоря о , отметим, что в этом сезоне приветствуются модели с высокой посадкой.

Джинсы скинни | Фото: Pineterst

Если ваш тип фигуры , надевайте джинсы с высокой талией, которые визуально подтянут живот и удлинят ноги. Клешеные модели создадут баланс между верхом и низом.

Модные джинсы лето-2021 | Фото: Pineterst

Девушкам из трендовых моделей джинсов сезона весна-лето – 2020 подойдут модели скинни и , которые открывают щиколотку. Опять же, выбираем высокую посадку.

Трендовые скинни | Фото: Pinterest

Недавно мы также рассказывали, как выбрать стильный крабик для волос в стиле 90-х и какую прическу с ним сделать.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *