Новый год в Украине 2022 – где встретить в Карпатах, Одессе, под Киевом и других местах

5 вариантов незабываемого Нового года в Украине / Фото: Коллаж: Сегодня

– вопрос, который каждый год начинает громко звучать в голове уже в начале декабря, если не раньше. Но нам с вами повезло родиться в невероятной стране, где красивых мест очень много. И даже жалобы на то, что без снега нет новогодней атмосферы – теряют свой смысл при мысли о Карпатах, которые уже успели укрыться белой шубой. Также пора выбирать платья на Новый год.

Вариантов, где в Украине встречать Новый год 2022, много, но времени осталось совсем мало, поэтому стоит поторопиться определяться с местом своего праздника: желающих много – а места заканчиваются.

Реклама

Для кого-то Новый год – время громкого веселия и отрыва, другие желают в этот уикенд насладиться общением с родными людьми, кто-то устал от токсичного города и мечтает очиститься и привести тело и мысли в порядок. Мы выбрали для каждого из вас , где вам понравится провести несколько праздничных дней.

Далее по теме

Возраст ни при чем – почему метаболизм замедляется, растет лишний вес и что делать

Вчера, 13:01

Яблоко от яблони: дочь Мадонны снялась в провокационной фотосессии

Вчера, 12:23

Берем пример: стильный образ Елены Зеленской для холодной погоды (фото)

Вчера, 16:56

Прекрасный загородный комплекс под Киевом у Киевского моря, который находится в лесу и дышит уютом в любое время года. В комплексе есть как отельные номера, так и целые домики с потрясным видом.

/ Фото: Instagram: shelest.hotel
Реклама

Здесь можно встретить Новый год вдвоем с любимым человеком, в семейном кругу с детьми и даже большой компанией. Средняя цена за двуместный номер улучшенного комфорта на сутки – .

/ Фото: открытые источники

Комплекс уже опубликовал свою новогоднюю программу, которой делимся с вами:

Реклама

31 декабря раньше всех начнут развлекаться дети: с 18:00 они вместе с Сантой и аниматорами посмотрят спектакль театра кукол, поиграют в игры, примут участие в мастер-классах и поужинают. У родителей в это время также много задач: наслаждаться сказочным настроением, обниматься и готовиться к празднованию.21:00 – открываем просекко.22:00 – пробуем блюда из фуршета, позируя для фотографа.22:30 – не сдерживаемся в танцах, потому что на сцене уже кавер-группа.00:00 – загадываем желание под бой курантов.00:30 – выбегаем во двор смотреть салют, как в детстве.01:00 – подпеваем хедлайнеру вечера.02:00 – танцуем до утра под DJ-сет.1 января скучать тоже не придется! С 9:00 до 13:00 – встречаемся на завтраке.С 10:00 до 13:00 – развиваемся и развлекаемся с детьми на мастер-классах.С 12:00 до 23:00 – пробуем яркие леденцы и катаемся с огромной горки на ярмарке.С 17:00 – с чашечкой какао смотрим любимые новогодние фильмы на большом экране в пабе.

/ Фото: Instagram: shelest.hotel

/ Фото: Instagram: shelest.hotel

Шамбала – это отдых для тех, кто хочет очиститься и перезагрузиться без алкоголя и вредных привычек. Место восстановления ментального и физического здоровья.

/ Фото: Инстаграм

Комплекс находится в 30 километрах от Киева в тихом, экологически чистом месте в cеле Рожны. Это самый большой в Украине и Восточной Европе центр аюрведы.

/ Фото: Инстаграм

/ Фото: Инстаграм

Комплекс специализируется на двух направлениях: аюрведическом оздоровлении и SPA-отдыхе – и призван стать местом обновления, перезагрузки, восстановления ментального и физического здоровья. Здесь вы сможете выбрать угодную для себя программу оздоровления, а все остальное за вас сделают специалисты.

/ Фото: Инстаграм

Трехдневная программа на Новый год для двоих с проживанием, оздоровительными процедурами от доктора аюрведы, трехразовым питанием, услугами СПА, фиточаями, соляной комнатой, тренажерным залом и йогой 3 раза в день стоит . Стоит отметить, на Новый год 2022 в комплексе готовят праздничный фуршет с угощениями и сюрпризами, но без алкоголя.

/ Фото: Инстаграм

В двух часах езды от Киева в селе Мошны Черкасской области находится загородный клуб RIVERWOOD. Он расположился в экологически чистой лесной зоне на берегу рукотворного озера с собственным парком, современной архитектурой, большим рестораном, пивоварней, террасами и мостом-арт-объектом.

/ Фото: открытые источники

Кстати, вам будет интересно узнать, что первый выпуск , где она знакомилась с парнями, снимали именно здесь.

/ Фото: Инстаграм

/ Фото: Инстаграм

Новогоднее предложение для двоих за от Riverwood Relax Park звучит так:

Двухместное размещение в номере Стандарт ДАБЛ/ТВИН.Новогодняя программа "Парижский экспресс". Во время путешествия во Францию ​​начала 20-го века вас будут развлекать звезды кабаре. Выступает – LIDA LEE.Новогоднее меню; множество подарков исключительно для гостей отеля, чтобы ваше празднование прошло без лишних забот.Бесплатные билеты на новогоднюю программу с аниматорами деткам с 3 до 12 лет.Праздничный бранч 1 января в подарок.1 января под открытым небом уха на террасе под пледами.Живая музыка 1 января.Анимация для детей, чтобы родители отдохнули после празднования.

/ Фото: Инстаграм

"Три сини і донька" – это самый известный современный СПА-санаторий курорта Сходница. Комплекс из 2-х корпусов построен в классическом стиле с элементами готики, имеет отличную инфраструктуру, закрытый бассейн, внутренний бювет минеральных вод и обширную лечебно-диагностическую базу. Работают скоростные панорамные лифты.

/ Фото: открытые источники

Чудесное место в Карпатах с бесплатным пользованием СПА-центром, саунами и другими развлечениями. Отдых в этом месте вы запомните на всю жизнь! В концепцию гостиничного комплекса "Три сини і донька" положена идея максимальной защиты окружающей среды и создания условий здорового образа жизни для гостей, приехавших на отдых в Сходницу.

/ Фото: Инстаграм

/ Фото: Инстаграм

/ Фото: Инстаграм

Средняя цена на номер для двоих с видом на лес – в сутки.

Клуб-отель "M1" расположен в парковой зоне на берегу Черного моря в Одессе. На территории отеля имеется комплекс саун, частный пляж и бар на крыше, обустроена бесплатная частная парковка.

/ Фото: Инстаграм

Во всех номерах имеются окна с панорамным видом и телевизор со спутниковыми каналами.

/ Фото: Инстаграм

Клуб-отель "M1" – это: 68 дизайнерских номера; ресторан авторской кухня; бесплатная парковка для гостей; бассейн, сауна, аренда транспорта и место, где каждое утро начинается не с кофе, а с бокала просекко.

/ Фото: Инстаграм

Номер категории Полулюкс на двоих с 31 декабря по 2 января стоит .

/ Фото: Инстаграм

Читайте также:

Лучшие новогодние шоу: 5 мероприятий декабря в Киеве, которые нельзя пропуститьChanel объяснили, почему их адвент-календарь с пробниками и наклейками стоит 22 тыс. грн

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *