Pantone назвал главный цвет 2022 года – лавандовый оттенок Very Peri – фото – Стиль

Цвет 2022 года по версии Pantone / Фото: pantone.com

уже традиционно назвал главный цвет 2022 года. Им стал новый . По информации компании, этот цвет сочетает в себе спокойный синий оттенок с энергичным оттенком красного.

Интересно, но раньше этого цвета не было в палитре Pantone. Его вместо того, чтобы не копаться в уже существующем архиве. В Институте это решение назвали жизненно важным элементом процесса отбора в этом году.

Реклама

Далее по теме

Возраст ни при чем – почему метаболизм замедляется, растет лишний вес и что делать

Вчера, 13:01

Яблоко от яблони: дочь Мадонны снялась в провокационной фотосессии

Вчера, 12:23

Берем пример: стильный образ Елены Зеленской для холодной погоды (фото)

Вчера, 16:56

Instagram

PANTONE (@pantone)

Для нас было действительно важно придумать новый цвет, потому что теперь у нас есть совершенно новое видение мира, – рассказала исполнительный директор Института Pantone Литрис Эйсман для CNN.

Новый цвет по версии Pantone , через которые мы все сейчас проходим.

Реклама

/ Фото: pantone.com

Это буквально самый счастливый и самый теплый из всех синих оттенков, – добавила Эйсман, описывая оттенок. Благодаря красному оттенку он дает ощущение новизны, а новизна – это то, что мы ищем.

/ Фото: pantone.com

Напомним, каждый год Pantone пытается интерпретировать дух времени через призму теории цвета, исследуя моду, дизайн и интерьер в поисках подсказок.

Реклама

Этот цвет символизирует будущее, – отметила Эйсман. В нем то бодрое, радостное отношение, о котором мы говорим, эта беззаботная уверенность и творческий дух.

/ Фото: pantone.com

Ежегодная задача специалистов – прогнозирование цвета, который наилучшим образом отразит предстоящий год. . От NFT (невзаимозаменяемых токенов) и полетов на космических шаттлах до обещаний Марка Цукерберга о создании метавселенной.

Так, в виде цифровых заставок и опций интерфейса для PowerPoint, Teams, Edge и Windows.

/ Фото: pantone.com

Читайте также:

Pantone посвятили новый оттенок спасению коралловых рифов (фото)Pantone назвали главные цвета весны 2022В США выпустили лак для ногтей самого уродливого оттенка в мире (фото)

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *