Не изменяют своим любимым: названы самые моногамные знаки зодиака

Влюбиться – гораздо проще, чем сохранить любовь на всю жизнь. Астрология верит, что знак Зодиака влияет на наше поведение в паре. Кому-то приписывают склонность к изменам, а кому-то – верность. Издание Best Life рассказало, кто по гороскопу чаще всего выбирает одного партнера на всю жизнь.

Дева

Девы – серьезные люди, которых не пугает рутина и перспектива провести всю жизнь с одним человеком. Это земные натуры, которые постоянным эмоциональным всплескам предпочитают горячий ужин и уютный вечер у семейного очага. Даже в молодые годы Девы склонны быть моногамными, не перепрыгивая от одних отношений к другим. Как только они найдут своего человека, они приложат все усилия, чтобы остаться вместе на всю жизнь.

Телец

Этот добродушный земной знак от природы моногамен из-за своего отвращения к нестабильности. Тельцы любят чувствовать себя комфортно и уверенно, потому не будут искать романтических приключений на стороне. Если вы такой же домосед, который любит порядок и честность, вы прекрасно поладите с Тельцом.

Рак

Раки получают огромное удовольствие от создания теплого и уютного дома с любящим партнером, которого они обожают в ответ. Этим знаком управляет Луна, которая связана с эмоциями, интуицией и стабильностью, что позволяет им хорошо понимать потребности своего партнера и удовлетворять их. Раки лучше всего чувствуют себя в долгосрочных отношениях, потому что им нужно время, чтобы развить глубокую эмоциональную связь. Как только вы стали неотъемлемой частью жизни Рака, они сделают все, ваши отношения длились долго.

Популярное сейчас:
• Мужчину, которого судят за коллаборационизм, мобилизовали в ВСУ
• Во всем виновата война: какие продукты подорожают в ближайшее время
• Система ETIAS: ЕС перенес старт платы за регистрацию туристов
• Стало известно, как украинские военные осваивают танки Challenger 2

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *