Названы знаки зодиака, которые встретят настоящую любовь лишь в зрелом возрасте

Астрологи рассказали о двух знаках Зодиака, чьи представители не спешат строить серьезные отношения в молодом возрасте. Чаще всего они поздно вступают в осознанный брак. Чем это обусловлено – читайте в материале.

Овен

Овны – очень импульсивные и любвеобильные, однако это не всегда хорошо и не всегда плохо. Овны могут быстро начать отношения с человеком и быстро их закончить, осознав, что это совсем не тот, с кем бы хотелось провести остаток жизни.

Астрологи утверждают, что Овны в возрасте 40 лет имеют за плечами минимум 2 неудачных брака. Чаще всего именно третий брак оказывается успешным – тогда Овны, порядком нагулявшись, меняют приоритеты в отношениях, ища более “домашнего” и “душевного” спутника.

Близнецы

Близнецы – довольно сложный знак Зодиака. К ним тяжело найти нужных подход, а также зачастую они закрыты от окружающего мира, впуская “в душу” лишь избранных. В плане любви они не имеют четкого понимания и плана: они хотели бы создать счастливую семью и завести детей, но часто боятся брать на себя ответственность.

Их скрытность и попытка убежать от бытовых проблем часто приводят к тому, что Близнецы долгое время одиноки. Однако звезды подчеркивают, что представители этого знака все же встречают “своего” человека, но происходит это довольно поздно – в 38-44 года.

Популярное сейчас:
• Во всем виноваты США: Путин сделал заявление о госперевороте в Украине
• Россия обвинила Украину в нападении на космические спутники
• В России происходит сумасшедшее брожение среди элит
• Инфляция начала замедляться: что повлияло на цены в Украине

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *