Как одеваться женщине после 50 лет, чтобы выглядеть модно и стильно – смотрите фото – Стиль

Линда Фарго, Грес Ганем / Фото: instagram.com/lindafargo/, instagram.com/greceghanem/

После того, как Шэрон Стоун в сказочном платье принцессы покорила красную дорожку Каннского кинофестиваля, а героини продолжения "Секса в большом городе" прогуливались по улицам Нью-Йорка на высоких каблуках и в ярких нарядах, в Сети разгорелся настоящий спор – .

Реклама

Несмотря на то, что последние лет семь маркетологи модных брендов ставят на первый план , приглашая к сотрудничеству актрис в возрасте, среди которых – Мерил Стрип (72 года), Шарлотта Рэмплинг (75 лет), Дайан Китон (75 лет), Хелен Миррен (76 лет) и супермоделей 90-х вроде Линды Евангелисты (56 лет) и Синди Кроуфорд (55 лет), продолжают гонку за .

Instagram

And Just Like That… (@justlikethatmax)

Для большинства разнообразие и индивидуальность остаются лишь словами, порождая споры о том, что все-таки стоит выбирать приглушенные цвета и неброские аксессуары, если вам далеко за.

Реклама

Мы выбрали , на которых стоит подписаться в Instagram, чтобы развенчать стереотипы о том, как нужно выглядеть женщине в 21-м веке.

Линда Фарго

Instagram

@lindafargo

Элисон Уолш

Instagram

That's Not My Age (@thatsnotmyage)

Грес Ганем

Реклама

Instagram

Grece Ghanem (@greceghanem)

Метте Сорриг

Instagram

Mette (@msorrig)

Мэй Маск

Instagram

Maye Musk (@mayemusk)

Реклама

Ранее мы рассказывали:

Стали красотками. 12 девушек, заметно похорошевших с годами (фото)Элегантна в свои 72: Мэй Маск позировала на шпильках в черном платье с рюшамиКак перестать бояться старости: 10 эффективных советов

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *