Какие вы морепродукты по гороскопу – Овен, Близнецы, Весы, Рак, Телец, Лев, Рыбы, Водолей – Рецепты, продукты, еда

Какие морепродукты подходят вам по гороскопу / Фото: pexels.com

Морепродукты – это когда хочется праздника. Еще: найти то, что будет достойно соревноваться по количеству полезного с продуктами моря, сложно. А вы когда-нибудь задумывались над тем, что Близнецы очень похожи на каракатицу, а краб – это серьезный, но вспыльчивый Овен? Зря. В этом можно найти очень много интересного. Итак, 12 знаков зодиака и их 12 морепродуктов найдете ниже. На десерт попробуйте мармелад, он, особенный, тоже есть у каждого из нас. Если вы собираетесь на пикник, то определиться с приятными ценами на еду поможет этот материал.

Овен – краб

Реклама

/ Фото: pexels.com

Идти напролом, не думая о последствиях – Овны это делают всегда. Эти люди несгибаемы, они уверенны, что всегда все делают правильно. Овны внимательно наблюдают за всем вокруг, это нужно для полного анализа ситуации, в которой оказались. Перед достижением своей цели они не устоят, как и краб, хоть и боком, но уверенно передвигается.

Телец – тигровые креветки

/ Фото: pexels.com

Огромные и, как уверяют ценители, невероятно вкусные. Тельцы любят, чтобы всего было много и это все стоило недешево. Ведь представители этого знака уверенны: все, что у них имеется, они заслужили. Заслужили своим упорством, холодным рассудком и мужественным трудом.

Близнецы – каракатица

Реклама

/ Фото: instagram.com/azian__store/

Второе имя этого моллюска – морской хамелеон. Каракатица в секунду может изменить свой цвет. Понятно, что это все происходит, когда ее напугали. Близнецы – не из пугливых, но умение подстраиваться под ситуацию и людей у них невероятное. Для людей с двойной личностью – каракатица.

Читайте также:

Какая рыба подходит вам по знаку зодиака

Вкусно

Рак – гребешки

/ Фото: pexels.com

Эти моллюски не живут сами по себе, они к чему-нибудь прикрепляются. Так им легче выживать. Вот и Раков никак не назовешь абсолютно уверенными в себе людьми, они прячутся за более сильными личностями. Все из-за того, что у Раков присутствует некий страх перед всем новым. Но если очень захотят – Раки могут все и даже больше.

Лев – омар, или морской рак

Реклама

/ Фото: pexels.com

Только гораздо крупнее нам привычного речного рака. С мощными клешнями. У омаров слабо развито зрение, но вот с нюхом у них все в порядке. Львы на каком-то подсознательном уровне чуют, кому и какой нужен совет и рекомендация. Ведь умнее и опытнее Львов не найти. Во всяком случае, они в этом на 100% уверенны.

Девы – устрицы

/ Фото: Pixabay

Изысканная когда-то закуска, которая теперь становится массовой едой. Девы придирчивы к мелочам, вся их жизнь – это стремление к порядку. В таких условиях они чувствуют себя отлично. Вместе с этим Дева капризна и требовательна. Как и устрицы – хороши с лимоном и, пожалуй, все.

Читайте также:

Паста по знаку зодиака: какая твоя?

Вкусно

Весы – креветки

Реклама

/ Фото: Pixabay

Понятны всем и все умеют их мастерски приготовить. И, наверное, найти человека, который был бы равнодушен к этим морепродуктам, сложно. Весы тоже нравятся всем, они лояльны, терпеливы и дружелюбны. Вместе с этим представители этого знака могут резко упустить контроль над собою, беспричинно впадая в уныние.

Скорпион – кальмар

/ Фото: Depositphotos

С этими людьми нужно всегда быть начеку – ведь предугадать их действия практически невозможно. Дело в том, что и сами Скорпионы не знают до конца, как они поступят в ту или иную минуту. Кальмары тоже нерешительны, но с большими щупальцами. Своими “щупальцами” Скорпионы тоже могут достать кого угодно.

Стрелец – осьминог

/ Фото: pexels.com

Который любит жить тихо, спокойно и сам по себе. Стрельцы – люди крайне свободолюбивы, они готовы кинуться в бой, если на их свободу кто-то осмелился посягнуть. Но если вы стали для Стрельца другом, будьте уверенны – вам крупно повезло, он научит вас, как нужно правильно любить жизнь.

Читайте также:

Какой ты ролл или суши по знаку зодиака

Вкусно

Козерог – мидии

Целеустремленные и стойкие практически ко всему – Козероги – похожи на мидии. Ведь извлечь их из их ракушек удается не каждому. Козероги, кстати, тоже, в большей своей части, люди неприступные. Но и здесь есть исключение: многие из них становятся душой компании, если, конечно, в этой компании им очень восхищаются.

Водолей – морской еж

/ Фото: instagram.com/svetlanadorfman/

Потому что экзотика, Водолеи – это тоже своего рода экзотика. Они считают себе посланниками, которые пришли в этот мир объяснить остальным, в чем смысл жизни. Те, кто пробовал морского ежа, уверяют – этот вкус забыть невозможно. Впрочем, как и таких разносторонних и необъяснимых Водолеев.

Рыбы – рапаны

/ Фото: instagram.com/leo_vp2009/

Вероятно, этот моллюск обладает самой плотной ракушкой и отличный на вкус. К Рыбам тоже подступиться не просто – они неохотно идут на контакт, даже если им этот контакт необходим. Они будут долго-долго присматриваться и изучать. Ну а когда наконец-то наберутся смелости, то могут познакомиться и поближе.

Здесь узнаете, какой суп вам нужно приготовить по гороскопу.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *