Гороскоп по картам таро на 24 апреля: кого из знаков зодиака ждет небывалый успех

В понедельник, 24 апреля, Водолеи могут потерять что-то очень важное. А вот Раков ждет небывалый успех, им сильно повезет. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака в этот день – читайте в гороскопе по картам Таро ниже.

Овен

Овнам стоит заняться делами, которые они давно откладывали на потом. У вас накопилось немало долгов, пришло время со всем разобраться. Не ленитесь.

Телец

Тельцам стоит экономить деньги и отказаться от необдуманных покупок. Не думайте, что в этот день вам стоит верить скидкам и заманчивым предложениям. Удача не на вашей стороне.

Близнецы

Карты Таро советуют Близнецам быть осторожнее. Держите язык за зубами и попытайтесь не раскрыть свои секреты. Думайте о последствиях.

Рак

24 апреля Раки получат мешок счастья. Вам во всем повезет, не переживайте о проблемах. В этот день у вас получится все, о чем вы думаете.

Лев

Львам нужно забыть о развлечениях и заняться работой. Начните воплощать в жизнь все свои планы. Не бойтесь сделать шаг на путь к счастью, хоть он и будет очень сложным.

Дева

Девы получат приятный подарок от судьбы. Вы можете легко решить сложный вопрос или же получить прибыль. Возможно, на Дев свалятся шальные деньги.

Весы

Весов ждет очень радостная новость. Вы можете поговорить с человеком, которого уже и не мечтали услышать. Используйте эту возможность и не упустите ее.

Скорпион

Карты Таро советуют Скорпионам не обращать внимание на пустые слова. Вас будут пытаться в чем-то убедить, однако слушайте только свое сердце.

Стрелец

Стрельцов ждет романтика. Вы будете купаться в комплиментах и радоваться вниманию к собственной персоне. Не отказывайтесь от любви, впустите ее в свою жизнь.

Козерог

Карты Таро сулят Козерогам удивление. Вы поймете, что недооценили людей, которые находятся рядом с вами. Они готовы на многое ради вас.

Водолей

Водолеи будут много грустить. Их ждет боль утраты. Постарайтесь это пережить и не падать духом, трудности даются не просто так.

Рыбы

24 апреля Рыбы не поверят своему счастью. Вы сможете одержать победу и не переживать из-за того, что кто-то может этому побеждать. Наслаждайтесь, удача на вашей стороне.

Популярное сейчас:
• В понедельник +19 и дождь: синоптик рассказала, когда погода в Украине "устаканится"
• Новое подорожание овощей: эксперт спрогнозировал, что будет дальше
• Чем убрать известковый налет в ванной: отлично работающее средство
• Юрист рассказал, что будет с раздачей повесток на блокпостах

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *