Гороскоп на неделю 23-29 августа для всех знаков зодиака – Психология

Гороскоп на неделю / Фото: Коллаж: Сегодня

В начале недели возможны
, которые вспыхивают на пустом месте. Таким образом может проявляться влияние полнолуния 22 августа.

Реклама

Но уже с середины семидневки напряжение, которое замечалось между людьми, спадет и сменится ощущениями умиротворения и надежности.

Собираетесь на природу и не хотите тратить много средств? Мы расскажем вам, какие магазины Киева предлагают выгодные цены и оригинальные продукты.

Читайте также:

Ретроградные планеты-2021: точные даты и как они повлияют на нашу жизнь

Events

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Овна

/ Фото: Сегодня
Реклама

Большую часть следующей недели вы будете пребывать в и некоторой растерянности. Что, впрочем, почти не отразится на бизнесе, отношениях с начальством и окружающими. Работа пойдет по инерции. А вот новые дела в таком состоянии лучше не начинать. Но зато к выходным все образуется.

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Тельца

/ Фото: Сегодня

У Тельцов будет благополучная семидневка. Работа в среду доставит особое удовольствие. Ваши партнеры будут легко идти на компромиссы. В четверг займитесь решением семейных вопросов и не отмахивайтесь от проблем детей. Также полезно своевременно избавляться от ненужных вещей.

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Близнецов

/ Фото: Сегодня

Близнецам в этот период предстоит , нужно быстро принимать решения и идти на уступки и соглашения, чтобы сохранить гармоничные отношения с окружающими. Напряженный график на протяжении всей недели потребует хорошего и качественного отдыха. Возможен приезд родственников.

Реклама
Читайте также:

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Events

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Рака

/ Фото: Сегодня

В пятницу проявление эгоизма и сиюминутного удовольствия для Раков может обернуться проблемами в уже устоявшихся прочных взаимоотношениях. Подумайте, нужен ли вам такой ? Положительным будет совместное решение хозяйственных вопросов, а также развлечения на выходных.

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Льва

/ Фото: Сегодня

Начиная с четверга Львов ждет непростой период, когда многим коллегам, друзьям и знакомым . Будьте внимательны во вторник – кто-то вас попросту может использовать. Не берите на себя лишней ответственности. Постарайтесь хорошенько отдохнуть, иначе вам не избежать перенапряжения.

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Девы

Реклама

/ Фото: Сегодня

Удачная во всех смыслах неделя ждет Дев. Используйте это время для налаживания личных отношений, для и флирта. Встречи с приятными людьми в понедельник пойдут вам на пользу. В праздники старайтесь не злоупотреблять алкоголем, иначе не избежать проблем со здоровьем.

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Весов

/ Фото: Сегодня

Начало недели у Весов будет не лучшим для развития личных отношений. Не стоит проявлять и гнаться за удовольствиями. Кроме того, вам придется налаживать добрые отношения с близкими родственниками. Выходные лучше провести в одиночестве, чтобы пересмотреть свои приоритеты.

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Скорпиона

/ Фото: Сегодня

На следующей неделе у Скорпионов складываются со всеми членами семьи: и с детьми, и с любимым человеком. Даже переменчивость вашего настроения в среду не станет помехой в любовном проявлении чувств. Но будьте осторожны: не заиграйтесь и не поддайтесь искушениям.

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Стрельца

/ Фото: Сегодня

В течение всей семидневки у Стрельцов все будет складываться благополучно. В семье царит мир, а на работе можете рассчитывать на приятный бонус. Вы способны решить любые, даже сложные вопросы. Однако в пятницу вас могут подстерегать обман, сплетни и потеря доверия. и краж.

Читайте также:

Финансовый гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Events

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Козерога

/ Фото: Сегодня

На предстоящей неделе Козерогам надо быть готовыми к новым знакомствам, деловым контактам и даже . В среду не позволяйте окружающим наживаться на вашей доброте. Покупки, совершенные в конце недели, несмотря на высокую цену, будут удачными и прослужат долго.

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Водолея

/ Фото: Сегодня

Водолеям на следующей неделе будет свойственно и отзывчивости к окружающим. Во вторник люди будут вам доверять и во всем соглашаться – это благоприятный период, чтобы посвятить его активному отдыху, а также заняться профилактикой и укреплением здоровья.

Гороскоп на неделю 23-29 августа для Рыб

/ Фото: Сегодня

Рыбам, для того чтобы найти гармонию с миром, придется , пофилософствовать и поразмышлять о своем предназначении в жизни. В понедельник возможны проблемы в личных делах. Но пусть они вас не сбивают с позитивного настроя. Будьте аккуратны за рулем.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *