Финансовый гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля »

Как привлечь в свою жизнь больше удачи

Астрологи расскажут о том, как звезды и планеты будут вести себя на стыке июня и июля, а также как можно будет привлечь в свою жизнь больше удачи.

ОвенПервые два дня июля для финансовой активности будут не самым лучшим временем. Вместо этого Овнам лучше сфокусировать внимание на работе и домашних обязанностях. На выходных можно потратить немного денег на себя — сделать новую прическу, поменять стиль, обновить гардероб. Начало недели будет удачным для планирования. С 29 июня по 5 июля не стоит быть импульсивными и неосмотрительными.ТелецДеньги любят тишину, особенно сейчас, когда звезды и планеты не в ладах друг с другом. Не стоит делиться ни с кем информацией о своих расходах, доходах и о планах на неделю. Это будет очень удачное время для самостоятельной работы. Астрологи рекомендуют не нарушать правил, всегда приходить вовремя. Астрологи советуют проверить состояние счетов, чтобы убедиться, все ли в порядке.

БлизнецыУ Близнецов появится много новых возможностей. Вполне вероятно, что на этой неделе люди этого Знака смогут найти новые источники дохода, либо к ним в руки сама придет приятная сумма денег. Нужно настроиться на то, что все проблемы решатся, цели будут достигнуты. Этот подход действительно ускорит покорение новых высот и получение повышенной прибыли. Не будет лишним умение находить компромиссы с клиентами и коллегами.РакНачало недели всегда играет очень важную роль, особенно сейчас, ведь 29 и 30 числа звезды будут деструктивными. Придется искать способы избавления от лени и апатии, ведь уже утром в понедельник многие Раки могут почувствовать опустошенность. Это будет сложная и непредсказуемая неделя. Возможно, в некоторых делах придется обойтись без поддержки со стороны окружающих. Будут также и моменты, когда, наоборот, нужно будет попросить коллег и партнеров не мешать, но сделать это вежливо.

ЛевДобиваться своего в финансовой и рабочей сфере Львам на этой неделе мешают негативные установки. Чтобы с ними удачно бороться, необходимо избавиться от влияния сомнительных личностей. Астрологи советуют не слушать непрошеные советы и абстрагироваться от критики извне. В начале недели планеты наделят Львов мощной интуицией, которую стоит слушать вплоть до 5 июля. Несмотря на то, что денежная и рабочая сферы будут сложными, они одновременно окажутся и самыми важными.

ДеваЭнергетика звезд и планет на этой неделе мало подходит для работы и взаимодействия с окружающими людьми. Рекомендуется избегать конфликтов и ссор на рабочем месте, так как они могут привести к финансовым потерям. В первые три дня недели стоит стремиться к порядку и спокойствию. На выходных же можно будет как следует отдохнуть и потратить время и деньги на яркий и запоминающийся отдых.ВесыС 30 июня по 3 июля Весов ожидает довольно непростое время, из-за которого может начаться волна стресса, тревоги и усталости. Выходные — идеальное время для покупок и денежных трат. Настало время купить себе то, о чем Весы так давно мечтали. Также полезно будет приобрести подарок второй половинке, детям или родителям.

СкорпионВ середине недели Скорпионов могут замучить бесконечные неурядицы на работе и бытовые проблемы. Зато начало и конец этого периода будут очень удачными. Можно смело тратить деньги на любые нужды. Плановые и внеплановые покупки принесут Скорпионам счастье и повысят настроение. Главное — не слишком сильно увлекаться, потому что бездумные траты могут привести к финансовой яме. Также астрологи советуют не влезать в долги, если на то не будет веской причины.СтрелецСтрельцам можно потратить часть денег на развлечения. поездки, путешествия. Очень полезно будет ходить на свидания в необычные места, покупать новую одежду, чтобы повысить уверенность в себе. Также астрологи отмечают, что эта неделя прекрасно подходит для приобретения электроники, гаджетов. Слишком крупные покупки вроде автомобилей или имущества лучше отложить.КозерогУ Козерогов в период с 29 июня по 5 июля может появиться множество новых недоброжелателей и врагов. Стоит опасаться необдуманных шагов, финансовых сделок с людьми, к которым нет доверия. Это не лучший период для задержки выплат по кредитам или ипотеке. Важно вовремя отдавать долги и не влезать в новые займы.

ВодолейСо 2 по 4 июля Водолеев ожидает неблагоприятный финансовый период. Звезды и планеты будут деструктивными. В делах, связанных с деньгами, фортуна сыграет очень большую роль. Чтобы повысить доходы, Водолеям придется обратиться за помощью к интуиции и творческому началу. Необычные решения помогут сэкономить время, силы и деньги.РыбыУ Рыб вся неделя похожа на американские горки — все непредсказуемо меняется день ото дня. Также можно прислушаться к мнению мудрых людей старшего поколения. В обращении с деньгами нужна будет предельная осторожность. Один неверный шаг может разрушить все, над чем Рыбы трудились последние недели или даже месяцы.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *