Эти знаки зодиака могут обидеться на любую мелочь: кто слишком впечатлительный

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые могут обидеться на любую мелочь – начиная с косого взгляда и заканчивая критикой в свой адрес. Кто попал в этот список – читайте далее.

Рак

Представители этого зодиакального созвездия очень чувствительные. Порой вам может казаться, что они достаточно закрытые, ни с кем не общаются, держутся вдали от социума, но на самом деле они бояться, что им сделают больно. Поэтому им проще находиться наедине с собой, чем с потенциально опасными для их эмоционального состояния людьми.

Рыбы

У Рыб свое представление о мире. И, когда они сталкиваются с жестокой реальностью, им кажется, что судьба буквально испытывает их на прочность. Астрологи отмечают, что именно поэтому Рыбам больше нравится жить в иллюзиях и мире, где есть только любовь, радость и розовые пони. И да, если вы случайно резким словом обидете их, то, поверьте, совесть вас замучает, ведь Рыбы продемонстрируют вам свою обиду и отчаяние.

Лев

Не стоит испытывать терпение Льва. А все потому, что изначально они обидятся на вас, но когда им это надоест, они начнут атаковать, и тогда уже обижаться будете вы. К тому же Львы – это очень злопамятные люди, которые не забудут вам ни одно кривое слово, ни один косой взгляд. Будьте осторожны в попытках “уколоть” представителя этого зодиакального созвездия.

Популярное сейчас:
• ДТП с участием российских военных на Донбассе, погибли 16 человек
• Полнолуние 8 декабря: чего ждать от Холодной луны
• Появилась возможность регистрации без SIM-карты: Telegram представил новую версию мессенджера
• Можно ожидать хорошие новости уже в декабре: военный эксперт спрогнозировал развитие событий на фронте зимой

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *