Дом до и после капитального ремонта показали супруги из Великобритании

Сейчас его стоимость переваливает за один миллион фунтов стерлингов

38-летняя модельер Аманда Коттон вместе со своим мужем 38-летним Джессом купила “убитый дом” в британском городе Уотфорде и превратила его в семейное гнездышко своей мечты. Фотографиями кардинальной трансформации женщина делится на странице в Instagram.

Сейчас стоимость особняка переваливает за один миллион фунтов стерлингов (38,1 млн гривен), хотя пара заплатила за него всего 670 тысяч фунтов стерлингов (25,5 млн гривен).

“Когда я впервые вошла в этот дом, в коридоре лежала мертвая мышь. Предыдущий хозяин жил там с шестью собаками и у меня сложилось такое впечатление, что он за ними вообще не убирал”, – рассказывает британка в интервью таблоиду The Sun.

По ее словам, дом настолько зарос снаружи, что она даже не могла себе представить, насколько он большой. Там есть три спальни на первом этаже, две гостиные, небольшая кухня, подсобное помещение, а также отдельная ванна и туалет.

“Нам потребовалось девять месяцев, чтобы завершить ремонт. Он был начат как раз перед первым локдауном”, – отмечает Аманда.

Прежде всего британцы поменяли крышу и сделали перепланировку – туалет переместили под лестницу и организовали отдельную гардеробную и подсобное помещение.

И вот что у них получилось:

Очень просторно и стильно!

По оценкам Аманды, они потратили на ремонт приблизительно 250 тысяч фунтов стерлингов (9,5 млн гривен).

Сейчас этот дом просто не узнать

Напомним, ранее мы показывали самые невероятные изменения в интерьере домов.

Кроме этого, мы писали, как выглядит роскошный дом на колесах с кухней, спальней и камином.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *