Дмитрий Комаров, Нина Матвиенко и Сергей Танчинец получили награды от президента Украины

Награды вручал президент Украины Владимир Зеленский

В понедельник, 31 августа, президент Украины Владимир Зеленский вручил государственные награды сразу троим деятелям культуры: легендарной певице Нине Матвиенко, солисту группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ Сергея Танчинцу и телеведущему Дмитрию Комарову. Об этом сообщили на официальной странице Офиса президента в Facebook.

Сергей Танчинец, Нина Матвиенко и Дмитрий Комаров

Нина Матвиенко получила Орден княгини Ольги II степени. Эта награда вручается женщинам за выдающиеся заслуги в государственной, производственной, гражданской, научной, образовательной, культурной и других сферах общественной деятельности.

Скриншот: соцсети

Сергей Танчинец, фронтмен группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, удостоился звания “Заслуженного артиста Украины”. Это его первая государственная награда.

Скриншот: соцсети

Телеведущий Дмитрий Комаров получил звание “Заслуженный журналист Украины”.

“Это был действительно сюрприз. Я не ожидал и даже не думал о таком”, – прокомментировал событие Дмитрий на своей странице в Instagram.

Дмитрий Комаров и Владимир Зеленский

Ведущий отметил, что никогда не стремился к получению наград.

“Я вообще никогда не стремился к наградам, потому что журналистика для меня – не работа, а стиль жизни. Я просто очень люблю то, что делаю. Обожаю. Не могу без этого”, – отметил Комаров.

Напомним, Тина Кароль получила государственную награду. Ранее государственные награды получили и другие знаменитости, в том числе Ирина Билык, Маша Ефросинина, Алла Мазур и Алексей Потапенко (Потап).

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *