Дженни Депп закрутил роман с молодой моделью – СМИ

Избранница актера младше его на 24 года

57-летний Джонни Депп, с которым судится актриса Эмбер Херд, завел новый роман. По слухам, голливудский актер встречается с младшей его на 24 года моделью. Девушку зовут София Герман, пишет Daily Mail.

Джонни и София познакомились в феврале этого года в Лондоне. Инсайдеры утверждают, что 33-летняя Герман первая пошла на контакт с Деппом.

"Софи оставила свой номер телефона на клочке бумаги, просунув его между струн гитары Джонни. Так началось их общение. Им нравилось долго разговаривать друг с другом по телефону", – говорит источник.

Джонни Депп / Софья Герман

Джонни Деппа и Софию Герман несколько раз видели вместе в одном из лондонских пятизвездочных отелей.

Фильм “Турист” с Джонни Деппом
смотрите на 

Кто такая Софья Герман

33-летняя Софья Герман – актриса и модель. Девушка стала известной в Британии после участия в реалити-шоу "Золотая молодежь Челси". Софья занимается спортом, путешествует, активно ведет свой профиль в Instagram. Свою личную жизнь модель не афиширует.

Софья Герман

Отметим, Джонни Депп до женитьбы на Эмбер Херд в течение 14 лет состоял в отношениях с 46-летней французской актрисой и певицей Ванессой Паради. У пары есть двое детей, 19-летняя Лили-Роуз и 17-летний Джек.

В прошлом году актеру также приписывали роман с молодой российской танцовщицей Полиной Глен, на которой он якобы собирался жениться.

Ранее сообщалось, что Джерард Батлер расстался с возлюбленной после шести лет отношений.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *