Besame mucho спела на балконе в Испании украинская оперная певица, видео

Юлия Сафонова исполнила фрагмент песни Besame mucho на балконе в испанской Валенсии

Украинская оперная певица Юлия Сафонова из Харькова исполнила фрагмент песни Besame mucho на балконе одного из домов в испанской Валенсии. Девушка вызвала восторг у слушателей. Соответствующее видео появилось на ее странице в Facebook.

Юлия Сафонова

"К следующему выступлению готова. С любовью из Испании", – написала под роликом певица.
Сафонова сейчас находится в Испании вместе со своей подругой Даниэлой. Именно она и создала аккомпанемент к выступлению певицы.

"Радуюсь за Юлию, которая в условиях карантина, а в Испании его надо жестко придерживаться, нашла способ поддерживать не только личную творческую форму, но и любителей музыки – классической и современной, популярных испаноязычных произведений и украинских песен. Судя по аплодисментам с балконов, которые звучат на видео, такие концерты вызывают восхищение у местных жителей", – рассказывает мама Юлии Сафоновой в интервью "Укринформу".

Напомним, ранее мы рассказывали, как украинка София Чайка исполнила оперную партию посреди улицы в Риме. Девушка из Львова восхитила своим голосом не только прохожих, но и многомиллионную аудиторию Сети.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *