«Ба-ба-ба-барыги!» В Сети смеются над песней о Саакашвили »

Михаил Саакашвили – один из самых одиозных политиков современности. Он отличается экспрессивностью и резкостью в высказываниях и принятии решений, а потому часто становится героем не только новостных хроник, но и «народного творчества».

Об этом пишет hyser.

На днях политическое сообщество взорвала новость о том, что Михаил Саакашвили получил предложение от действующего украинского гаранта Владимира Зеленского стать вице-премьером по реформам в правительстве Дениса Шмыгаля. Учитывая репутацию Михаила Саакашвили, не сложно догадаться, что его потенциальное возвращение в правительство Украины, стало одной из самых обсуждаемых тем на медиа-просторах.

И пока государственные деятели принялись наперебой высказываться по этому поводу, пользователи сети креативно прокомментировали ситуацию. Как известно, лексикон Михаила Саакашвили богат яркими выражениями, но особое внимание, интернет-креативщиков привлекло наиболее часто употребляемое слово. Ролик архивный и на видеохостинге YouTube он появился еще в 2017 году, но в свете последних событий, он снова приобрел актуальность:

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *