4 образа, с чем носить вышиванку в День Независимости и не только – смотрите фото – Стиль

Лукбук "Вільні люди" (Стиль Наталя Луста) / Фото: Ольга Войчик

В этом году, 24 августа, вся страна отпразднует . В честь этой даты власти запланировали ряд мероприятий. Так, первая леди страны Елена Зеленская проведет саммит, а главным событием станет парад, споры о котором не стихают вот уже несколько недель.

Реклама

Пока недовольные киевляне и гости города страдают от пробок, появившихся в результате перекрытия дорог из-за репетиций, а звезды украинского шоу-бизнеса негодуют о выборе артистов для знакового концерта, мы решили разобраться, в День Независимости и повседневно.

Прогулка в городе

Легкая , соломенная шляпа и прогулки на свежем воздухе – лучшие друзья на длительные выходные. Вместо юбок надевайте , и выбирайте удобную обувь – кроссовки или эспадрильи. Так вы будете чувствовать себя комфортно.

/ Фото: instagram.com/etnodim/

На пикник

Если вы не знаете, как провести День Независимости, обязательно отправляйтесь на природу. Синоптики прогнозируют на столбиках термометра +26С и солнечную погоду. Стильную вышиванку и модной панамой – трендом, вернувшимся к нам из 90-х. Не забудьте захватить вино!

Реклама

/ Фото: Ольга Войчик, пресс-служба

На свидание

Признаемся честно, кто из нас не страдал в длительных подготовках ко встрече с милым. Бесконечные переодевания, макияж, белье… Отправляясь на свидание, выбирайте . Дополнить его можно неброскими аксессуарами, сандалиями с тонкими ремешками и красной помадой. Такой образ – беспроигрышный вариант.

/ Фото: zara.com

В офис

Белый тотал-лук, яркая мини-сумка, босоножки либо туфли с геометричным каблуком — простой, но стильный образ для рабочих будней. Выглядеть в офисе модно и согласно протоколу, достаточно просто. Носите белоснежную рубашку с вышивкой с либо юбкой-трапецией.

Чтобы добавить образу немного красок, наденьте яркие аксессуары – сумка, платок или украшения. Главное – не выбирайте слишком массивные ювелирные изделия. Это утяжелит образ.

Реклама

/ Фото: shop.mango.com/

И еще , которые стоит иметь в гардеробе каждой девушке:

. Аксессуар вернулся в моду совсем недавно. Его можно повязать на голове, чтобы защититься от солнца, вплести в волосы либо украсить сумку.

/ Фото: instagram.com/gunia_project/

. Самый удобный аксессуар, куда бы вы не отправились – и в магазин за хлебом, и на работу, и на пикник.

/ Фото: Ольга Войчик

:

Реклама

Ранее мы рассказывали, как Бритни Спирс надела вышиванку необычного фасона (видео)

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *