Голливуд по-украински: как апгрейдили отечественный дубляж и при чем здесь наши звезды

/ Фото: Инфографика Life Сегодня

Потому что это национальный онлайн-кинотеатр, который за годы независимости Украины апгрейдился не раз и стал платформой, которая принимает вызовы 21 века и удовлетворяет все “хочу” поклонников кино.

Что еще следует знать о SWEET.TV?

За это время компания прошла путь от локального IPTV-провайдера до национальной стриминговой платформы №2 на рынке ОТТ и медиа Украины, предоставляющая доступ к телевидению и фильмам с любой точки Украины, где есть интернет.

Каждый находит там контент по душе: от детских мультфильмов до легендарных ужастиков. И главное – без рекламы и пиратства, с большим перечнем украинизированных лент и приятным прайсом за подписку.

"Перенесли" Hollywood в Украину ради апгрейда отечественного кино

/ Фото: Инфографика Life Сегодня

и удовлетворять потребности пользователей отечественной платформы. Главная цель которого – самостоятельно создавать украиноязычный дубляж и озвучку культовых голливудских фильмов. И главное – делать это качественно!

и другими компаниями для создания эксклюзивного украиноязычного дубляжа для контента, ведь ранее его не было.

, чтобы заверить их в перспективности украинского рынка и надежности SWEET.TV. "Болезненными" вопросами во время встреч были темы о массовом пиратстве и неразвитой культуре потребления платного онлайн-контента.

, который работает на результат и готов к любым трудностям, поэтому сделка состоялась. Также SWEET.TV. прошла полный аудит, чтобы довести качество, безопасность и стабильность платформы.

Среди них Руслана Писанка, Юрий Горбунов, Виктор Андриенко, Мария Полякова, Лесь Заднепровский и другие.

И одновременно установила приятную цену за пользование сайтом – от 49 гривен в месяц.

Кино для Украины на украинском – вот о чем мы думали, когда создавали этот проект “Hollywood на украинском”, – говорят в команде SWEET.TV.

Украинизировали легендарные ленты – увеличили круг их поклонников

/ Фото: Инфографика Life Сегодня

После старта “Hollywood на украинском” в 2020 году лент с отечественной уникальной озвучкой и дубляжом стало больше. которые любят смотреть ленты на родном языке. Как выяснилось, зрители стремились смотреть контент на украинском, но не всегда имели такую ​​возможность.

До 2006 года украинское законодательство не требовало обязательного дублирования или озвучки на украинском языке. До указанного года фильмы с украиноязычными дорожками в основном создавались быстро и не всегда качественно. Но после того, как эти требования стали обязательными, отечественный кинорынок апгрейдился, поэтому слушать ленты на родном языке стало просто наслаждением.

И в пределах проекта “Hollywood на украинском” удовлетворила потребности взыскательных зрителей совершенной озвучкой и дубляжом. И, конечно, пополнила арсенал легендарных лент с нашим звучанием.

18784 минуты контента.181 фильм, сериал и мультфильм.187 эпизодов культовых сериалов.829 трейлеров.

1,2 миллиона просмотров кинолент в проект.3 миллиона просмотров трейлеров.

Удивлены?

Начали "Битву Блогеров" в Instagram – вдохновили поддержать украинское кино и дубляж более 15 млн человек

/ Фото: Инфографика Life Сегодня

Особенно молодежь, ведь в ее руках будущее страны. И чтобы заинтересовать их в поддержке проекта, классических действенных методов было мало, поэтому зашли с козырей -.

, с общей аудиторией 15 миллионов подписчиков. Среди них: Люда из Голливуда, Ирина Пернаровская, Дима Варварук, Владимир Остапчук, Даша Квиткова, Никита Добрынин, Анна Алхим, Богдан Буше, Свят Бойко и другие.

По механике битвы лидеры мнений разделились на 5 команд, в каждой из которых был капитан. И они боролись за то, кто из них за месяц привлечет больше пользователей к онлайн-кинотеатру. Участники одновременно должны были зарегистрироваться на SWEET.TV и конечно же поддержать украинское кино.

Подарком для участников был не только качественный контент онлайн-кинотеатра после подписки, а также Его выиграла Алена Резник из Белой Церкви, выполнив единственное условие – регистрация на SWEET.TV.

/ Фото: пресс-служба

Instagram-битва не только влюбила людей в украиноязычный контент, но и вдохновила поддержать украинское кино. Согласитесь – это огромные цифры.

Но поощрение “Hollywood на украинском” – это не единственная цель проекта.

Основали фонд ради светлого будущего киноиндустрии в Украине

/ Фото: Инфографика Life Сегодня

разместив более 10 тыс. фильмов и 260 каналов для просмотра, но и об украинских кинематографистах в чьих руках будущее отечественных кинолент.

Поэтому каждый, кто оплачивает подключение к SWEET.TV способствует финансированию новых проектов украинских режиссеров. Потому что с каждой оплаты автоматически перечисляется 10 гривен.

Поэтому пользователи SWEET.TV, зарегистрировавшись на платформе, не только смотрят качественный контент, н

И эта активность способствовала финансированию новых отечественных кинопроектов.

Сделали кино доступным для незрячих людей

/ Фото: Инфографика Life Сегодня

и принимает вызовы 21 века.. Поэтому платформа подарила таким потребителям возможность наслаждаться популярными лентами в удобном для них формате.

SWEET.TV начала сотрудничество с агентством “Доступное кино”, которое работает в рамках общественной организации “Борьба за права”.

, и чувствовать себя полноценным пользователем культовой платформы. Среди доступных лент “Цена правды”, “Мои мысли тихие”, “Донбасс”, “Приключения S Николая”, “Миф”, “Забытые” и другие.

Что в итоге?

Потому что он не только подстроился к мировым трендам и вызовам, но также не забыл о важности украинизации лент, которые способствуют развитию нации.

Уверены, к следующему юбилею страны SWEET.TV наберет целый набор достижений!

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *