Спасительный отвар курильщиков — чистим легкие от смол и токсинов за 2 недели » Новости Украины

Этот рецепт подойдет не только курильщикам, но и просто людям, ведущим здоровый образ жизни. С нынешней экологией легкие загрязнены абсолютно у всех. Кроме того есть масса вредных производств и городов заводов, если вы работаете или живёте в таком месте, рекомендую вам попробовать данный курс по очистке, пишет fatelines.

Следует понимать, что всё здоровье нашего организма зависит от того как внутренние органы обогащаются кислородом. С чистыми бронхами вы почувствуете себя значительно лучше.

Организм не будет испытывать недостатка кислорода придет в тонус, повысится активность головного мозга и ускориться метаболизм. Отступят частые простудные заболевания связанные с дыхательными путями.

Как приготовить отвар

Рецепт отвара простой. Противопоказан он только людям с аллергическими реакциями на мёд или ягоды калины красной.

Потребуется 300 г ягод калины и столовая ложка меда. Доза отвара рассчитана на один день приема. Курс чистки длится не менее 2 недель. Ягоды калины заливаем литром кипятка и даем настояться в течение получаса. После чего 15 минут варим на медленном огне, но не стоит доводить до активного кипения.

Процеживаем отвар через сито — нам нужно не меньше пол-литра жидкости. Даём остыть до температуры 40-50 градусов Цельсия и добавляем столовую ложку липового меда, размешиваем и даем настояться в течение ночи.

Оставить отвар с вечера на ночь, так удобнее всего, ведь употреблять его нужно по полстакана перед каждым приемом пищи.

На третий день из легких начинает отхаркиваться слизь малоприятного цвета.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *