Названы три эффективных продукта от кашля » Новости Украины

Современный человек привык больше полагаться на антибиотики и совершенно пренебрежительно относится к народной медицине, а ведь именно из полезных трав и правильных продуктов и берет свое начало привычная нам современная медицина, пишет “Страна Здоровья”.

В современных реалиях столкнувшись с неизвестной болезнью, современная медицина оказалась практически бессильной, а потому внимание многих опять привлекла традиционная и забытая многими народная медицина. Оказывается, используя лишь природные препараты можно вылечить кашель.

Для простого лечения кашля можно применить некоторые продукты, имеющиеся у вас дома. Они окажут эффект не хуже, чем патентованное лекарство.

Например, имбирь имеет вещества способные расширить кровеносные сосуды и легкие, при этом гладкая мускулатура хорошо расслабится. Чай с имбирём и лимоном можно сделать залив все ингредиенты кипятком.

Солодка является непременным компонентом разных травяных сборов. Очень хорошо помогает при сухом кашле. Имеет сильное противовоспалительное средство. Но солодку не рекомендуют употреблять беременным и людям с проблемами печени и сердца.

Заморский фрукт ананас прекрасно помогает справиться с кашлем. Его фермент бромелайн прекрасно помогает при воспалениях, а также обладает отхаркивающей способностью.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *