Как по ногам понять, что скоро у мужчины начнутся проблемы со здоровьем » Новости Украины

Часто мужчин, которые страдают от импотенции, можно определить не только по тому, что они часто употребляют Виагру, но и по их походке.

Об этом пишет hyser.

К такому выводу пришли японские ученые.

Ученые выяснили, что те мужчины, у которых длина шага меньше, на 40% чаще других сталкиваются с импотенцией.

В ходе исследования была изучена походка у 324 мужчин. Расчеты выполнялись по следующему принципу: расстояние, пройденное за два шага (в сантиметрах), делится на рост (в сантиметрах). В Японии этому показателю уделяют большое внимание, ведь он является показателем ловкости, гибкости и выдержки ног. А здоровье ног является важным маркером старения.

В итоге ученые убедились, что у мужчин с небольшими шагами длина двойного шага составляла в среднем 153 см, тогда как у мужчин с широкими шагами — 166 см. После были сделаны выводы о том, что те, у кого длина шага меньше действительно страдают от импотенции.

Дело в том, что у людей, у которых короткий шаг наблюдаются слабые мышцы тазового дна. Именно они отвечают за реализацию половой функции у мужчин. Поэтому не удивительно, что в этой области у них возникают определенного рода проблемы. При более длинных шагах врачи отмечают у мужчин лучшее кровоснабжение органов таза, что хорошо сказывается на из здоровье.

При этом врачи отмечаю, что улучшить половую функцию у мужчин могут помочь физические упражнения. Поэтому об этом не стоит забывать и уделять своему здоровью должное внимание.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *